Отзыв о компании PYRUS
Другие названия: Пайрус
Сайт:  pyrus.com
Эл. почта: press@pyrus.com
Телефоны: +7 495 980-1311

Описание деятельности:  Основное предназначение Pyrus – сделать автоматизацию рутинных бизнес-процессов легкой и приятной. Наша платформа – это не только и не столько система командной работы и управления задачами, но, прежде всего, решение по управлению бизнес-процессами и документооборотом компании. Мы уверены в том, что за простыми в освоении и использовании системами будущее. А наши клиенты доказывают это на практике.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заработная плата белая, оформление по ТК, прикольный ген.дир, приветливые сотрудники.

Офис находится очень далеко от метро, в частном секторе. Само офисное здание больше напоминает многокомнатную квартиру, в доме, который изначально был предназначен под жилье. Сам офис маленький, неуютный и очень грязный. При входе в офис кухня 1*1, воняет огромная мусорная корзина с отходами, зрелище не самое приятное, а аромат сбивает с ног. Мебель в офисе старая, даже стул на который предложили присесть был весь в пятнах и волосах. Соц. пакета нет. В целом, негативное впечатление осталось только от места работы, люди в компании достаточно приветливые, так же как и руководство. Если вы не брезгливый человек и могли бы работать в спартанских условиях, то вперед!