Отзыв о компании ооо эль шарм
Добавлен: 17:19 11.06.2013
Другие названия: нет
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +79687392804

Описание деятельности:  внимание кидалово!охранники вахтой,+79651382257,+79651382135

Никнейм: виталий артемьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

ни каких

Внимание обманщики!м.кожуховскаяд.5 стр.15 бизнес центр золотое кольцо,+79687392804,+79853490354,+79853454552,+79646212517,+79165938246,+79646213297,+79852642786.Берут деньги за форму,но это ложь,что говорят все обман,не верьте!+79651382257,+79685540116,+79651382336,+79651382135,+79685417511-якобы зовут Андреем,потом дают адрес объекта но афера продолжается.Запомни их!

# Наташа2014-08-27 11:14:47
)))))))))))) о да бабуля !!! жаль мне тебя !!! лоханули тебя, но не меня !!! то лох это призвание !!!!!
# Любовь2014-08-27 02:29:23
Наташа,ты я гляжу острая, не уколись,... сама давно из аула приехала?!... и причем тут 21.00 если и на утро следующего дня как такового обещанного трудоустройства не произошло,... нехорошо свою молодую жизнь и карьеру строить на несчастьях других людей, и на обмане...А это не МОСКВА такая, людишки некоторые гнилые и подленькие ( кстати эти люди также зачастую не из МОСКВЫ, а из аулов и т.п.)....А лохушки(хи)..., конечно ещё вас не раз обогатят( на вашу бедность, а на их наивность ), но карму и бумеранг ещё никто не отменял...А на счет колхозов...знаешь, такие как вы МОСКВУ уже тоже в колхоз превратили, да похуже (с крысами, в прямом и переносном смысле), правда кое-где фасад ещё помпезный, а за ним полное дерьмо в прямом смысле. Мне тебя жаль....Всего тебе хорошего....
# Наташа2014-08-26 11:06:11
Любовь тупая ты , приедь еще в 21.00 на работу устраиваться . Едите с колхозов своих с 2500 руб. и не знаю куда . А это МОСКВА !!!! Едьте в свою деревню обратно . Таких как вы лохушек ждут тут !!!
# Любовь2014-08-17 16:01:55
...до 17.00 час.т.е это от м. Кожуховская я добиралась до м. Аннино на Варшавское шоссе 170 б. строен. 2, этаж 1, каб. 10 ООО"Легион", там даже не соизволили сразу принять, только на следующий день, хотя Ангелина (8-968-541-75-11) из Эль-Шарма должна была(если всё по честному)сообщить о потенциальном работнике...ведь я осталась ночевать на улице(деньги были на исходе)!!!ОНА сказала что я буду работать комплектовщицей по упаковке косметики и сувениров, (дальше я по их направлению общалась с Натальей Аветисян- ООО Легион) и это уже на другой день, и только к 11.00 час она пришла на работу. В итоге никакой 15-дневной вахты там не оказалось, никакой косметики и в помине нет, предложила комплектовщицу по упаковке дисков на 15 дней но возраст до 45 лет (а мне 50), на это место согласилась моя попутчица по несчастью, т.к она моложе, ей дали направление якобы туда на работу(м. Таганская), после, в итоге мы созвонились и она сказала, что там полное кидалово...ВЫВОД: почти все объявления в газетах о работе фикция! Людей гоняют по всей Москве и кто..( и не боятся возмездия, ведь это людские слёзы!!!).кто это им позволяет, где РОСПОТРЕБНАДЗОР и другие органы призванные стоять на защите интересов обманутых потребителей!!!!!!!!!!!!!!!!!Я еле приехала домой у меня не хватило денег даже на билет, сходить в платный туалет, а бесплатных нет(извините за такие подробности) мне пришлось выжидать на вокзале, чтобы у кого-нибудь мало-мальски наглядно знакомых попросить денег...А ёщё такой разговор там был, что к ним не подкопаешься, так как они от ФСБ, ну и что тогда можно думать о ФСБ....Вам бы ВСЕМ поменяться с нами местами хотя бы на годик, как бы вы жили на наши копейки...может по другому бы глядели на нас, ищущих работу. А так что СЛАБО ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ?! ведь слёзы наши вам ещё выльются N-кратно количество......
# Любовь2014-08-17 15:05:18
SOS!!! Помогите разоблачить этих людей!!ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!! Люди едут искать работу от безисходности и за частую на дорогу занимают ( как я) а в итоге ни работы, ни общежития ни трёх разового питания (обещанное в обявлении), за которое оплачено 2500 рублей (для меня это большие деньги, учитывая, что я получаю з/плату 5200 руб (минималка) плюс дорога, и ёщё гоняют по всей Москве...из-за них пришлось ночевать как бомжихе на вокзале, т. к. якобы я не успела
# Семен ВАринов2014-07-27 20:33:04
добрый вечер работники труда и тыла, скажу лажа это агенство ЭЛЬ ШАРМ, всегда когда вы звоните спрашивайте для начала это ли прямой работодатель или агентсво, меня кинули на 2500, так что подумайте сами нормальный работодатель денег с вас брать не будут ((((остерегайтесь обмачиков, как в пословице семь раз отмерь один раз отреж, так проверяйте 7 раз.
# Александр Шпагин2014-04-22 02:00:06
Андрей, ты га...дон, может хватит дурить людей! Жизнь бумеранг!
# МАРИЯ2014-03-15 12:00:35
Сама попалась на этот лохотрон.Мне так и сказали в СТС-групп и еще сказали почитайте а интернете что про них пишут. Флаг им в руки расплата для них придет обязательно и очень суровая. Они нас наказали на 2000 р. но им будет еще страшнее когда придет расплата а она будет обязательно. Людские слезы просто так не проходят. Пусть наживаются на нашем горе а они будут умываться горючими слезами. Вот тоже думаю обратиться в прокуратуру чтоб они послали своего человека но только уже с камерой.
# Николай2014-03-11 13:46:22
Добрый день! Так же как и большинство тут присутствующих попался на эту удочку "Эль шарм". Приехал в Москву и устроился в Газпромперсонал (ранее упоминалось о нём в отзывах). Отработал вахту, получил расчёт, после увидел объявление в газете,где ставки намного выше и подумал, что я лопух. Созвонился из дома с менеджером "Эль шарма", взял денег, как мне и сказали и поехал за "большим рублём". После заключения договора и передачи денег, мне дали адрес и провели удивительную экскурсию по Москве (за мои кровные деньги), гоняли 2 дня. В итоге, когда в очередной раз мне дали адрес по которому необходимо было оформить банковскую карту, тут то я и понял, что стал окрепшим лопухом только сейчас. Без денег и со злобой поехал к проверенному работодателю (ранее упоминал). Потом звонил им как то, а они сказали, что деньги взяли за информацию и договора надо читать.
# михаил 2014-02-28 21:21:14
сегодня ездил на южнопортовою дом 5 так складно рассказывают но появились сомнения то что говорили по телефону и что при встрече попросили 2000 якобы за форму хорошо денег с сабой не было приехал домой залез в интернет волосы дыбом встали СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ПРАВДУ ПИШЕТЕ А ТО БЫ ТОЖЕ ЛАХАНУЛСЯ
# роман2014-02-19 18:13:49
мальчики и девочки вот я читаю ваши отзывы! и удивляюсь вы откуда приехали!? из америки или индии !? вы в россии живёте! здесь если сладко по ушам ездят то по любому лохатрон! не прикидывайтесь обманутыми! как гласит старинная мудрость "если хочеш быть обманутым придёт обманщик и обманет !" сами во всём виноваты!
прошу ни кого не обижаться это сугубо моё личное мнение! а отправляют они в основном в "стс групп" метро ботанический сад ул. проезд сесребрякова 14 бизнес центр "сивлер стоун" строение 15, 1 подъезд , 3 этаж.
# Работник2014-01-31 16:46:34
народ разскажите стоит ли доверять кадр.агенству гаспромперсонал?
# Антон2014-01-31 13:57:27
Так и есть все они там выблядки ,а Андрей у них главная петушиная голова.
# Maxim2014-01-28 20:08:33
Теперь берут 2000 руб. и кидают!!!!!!!!!!!!!! Пожалейте свои кровные! Не ведитесь на этот РАЗВОД!
# Санек)2014-01-21 14:53:14
Да всех кидают)Андрей будь бодрей,Алексей будь добрей)....да вы конченые)))))))))))
# АЛИНА2014-01-17 19:25:41
полнейшее кидалово!!!сначала эти ребята любезно объясняют вам как и что вы должны выполнять! после этого требуют 1500 якобы на медкнижку (видимо на спецодежду уже не прокатывает) вы подписываете договор о том, что претензий не имеете ...а они , внимательно читайте договор, вам предоставляют не само трудоустройство, а лишь информацию о вакансии...то есть дальнейший возврат своих денег невозможен!!!в общем пусть все эти деньги принесут этим существам счастья!!!
# Вова2014-01-17 12:50:45
Ребята которые попались на уловки этих мошенников,
Это все лохатрон,если хотите отомстить берите видео или аудио записи и идите снимайте как они обманывают людей!
Прокуратура их ждет!
Бог все видит и у них тоже есть дети!
# Наталья2014-01-16 18:56:30
Жора лексикон у тебя какой то тюремный! Еще и на работу хочешь
# Александр2014-01-07 14:05:04
Не знаю кому они помогли трудоустроится, но я там был с женой и ещё была подруга жены, собрали у нас по 1500 рублей, сказали подождать пока они рассмотрят наши анкеты, в часа 4 вечера направили на одну из станций метро, оттуда сказали им перезвонить. Мы приехали нам указанную станцию, я перезвонил, мне дали номер телефона и имя человека, я позвонил, вот его ответ: Никакого Андрея я не знаю, никакую фирму Эль Шарм тоже, работы нет!
Потом я опять звонил этому Андрею,он давал мне другие телефоны, а там практически такие же ответы! Таких уродов не в прокуратуру надо, а растрелять!!!!!!!!!!!!!!
# Виталий2013-12-06 14:07:29
Я только от туда, все знакомо. Нада собраться да поджечь их офис, вот тогда и Андрей бы нашелся со своими хуесосками
# жора2013-12-01 00:23:17
был там как и все это обман все не подписывайте договор самый первый там вы подписываетесь что у вас нет к ним претензий читайте внимательней не платите 1500 р они не являетесь прямыми работодателями а андрей у него вена напрегаеться на шеи боится сучёнок . андрюша это тебе обрашение место твое у параши в курятнике а я тебя запомнил буду ждать тебя я терпеливый и там поглядим какой ты смелый непуть будешь. а там сейчас фигурирует елена петровна и наталья андревна вам сосочки другая предьява отработаете натурой. люди не верте им. желаю всем фарта немеренного будте внимательны читайте что подписываете
# Неважно2013-11-20 19:13:04
Уроды одним словом!!!!Так сладко наебывают людей,я тоже попал на их крючок!приехали к ним заполнили анкету посмотрели паспорта,взяли с нас 6 тысяч рублей типо на форму!так как нас было четверо,направили на по адресу ...там нам сказали что много таких как мы которые платят!мы слышали как сотрудник кидался на женщину которая требовала вернуть деньги,оскорблял её и материл!даже чуть руку не поднял на нее,короче суки а не контора!!!!!!!!!!!!!!!!
# Иван2013-11-08 23:04:22
Кидают на деньги
Ну и ... Пусть горят в аду)
# ххх2013-11-05 13:56:36
это реальное пиздабольство!!!! я заплатил за форму 1500р,меня направили по адрису метро Курская ул. Земляной вал дом 14/16 строение 1 первый этаж,там еще вывеска стоит ГАЗПРОМ,Я ТАМ ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ,ПОШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,И ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО К ЭЛЬ ШАРМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ,И Я ВСЕ ПОНЯЛ,ЧТО ОБМАНУЛИ,ХОТЯ ВЧЕРА Я ЧИТАЛ КАМЕНТЫ,И НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЕ О ЛЖЕ. ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХЕРНЮ,ОНИ НА НАС БАБЛО ДЕЛАЮТ,А ПРЕДЪЯВИТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО,Т.К. ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ,ТО ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕМ,ГАНДОНЫ ОНИ ВСЕ,УБЛЮДКИ И Т.Д.,Я ИХ РОТ НАОБОРОТ,ДА НЕ ИМЕЮ ПРАВА.
# ВАСЯ2013-11-03 02:56:02
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ,ОНИ ВСЕ СУКИ!!!!!!!!!
# ВАСЯ2013-11-03 02:52:04
ДА,ОНИ ВСЕ СУКИ.
# Алексей2013-10-31 18:46:40
Аферисты,ребята не ходите к ним работать.Всё ,что пишут в отзывах всё правда.Эта компания обещает одно ,а приезжаешь на место говорят другое,и ещё деньги берут когда человек не работал
# Сергей2013-10-22 19:19:54
да так и есть нет там не какой работы положительные коменты пишут сами работники этой шараги купите журнал работа & зарплата я там нашел работу сам отдал фармазонам 2000 за регистратор навигатор телефон сказали страховая сумма
# +++++++++2013-10-11 21:57:23
да действительно сколько народу попадается на удочку этих аферистов и как только их земля носит,но скажу одно за их обман и воровство честных граждан,господь им воздаст,потеряют самое дорогое и близкое,бог с ними с 1500р.но в жизни их ждет проклятие людей и полное разорение,да еще и каждый год будут хоронить по близкому им человечку.....
# игорь2013-09-21 17:46:42
только резать как свиней.что скоро с ними произойдёт.обезьяны дикие
# Маруся2013-09-18 15:53:01
Была у этих "работодателей". Ни о какой работе с такими доходами и речи быть не может а про форму стоящую 1500 руб. даже говорить не стану! вообщем всё это ложь и обман! Люди будте умнее не видитесь на это. Андрюшенька если ты вдруг чисто случайно прочитаешь)) пламенный привет тебе))) солнышко здоровья тебе не кашлей! а то придётся все свои честно заработанные денюжки на здоровье ещё тратить)))
# Кирил2013-08-26 11:30:37
Умник! ты мне не указывай где мне писать а где не писать! У меня есть свое мнение, и я буду высказываться где хочу и как хочу!!!!
# Александр2013-08-24 18:06:24
да? а че ты тогда здесь делаешь уе@ок? если б ты щас работал по их направлению - тебя бы здесь не было. здесь люди только с негативным опытом. вот спрашиваю тебя откуда ты здесь??? нашел работу и решил просто на этот сайт с черным списком работодателей зайти да???)))) уе#ок
# Кирил2013-08-24 14:45:18
Вчера был там. оформился дали направление и номер телефона(сказали если возникнут вопросы звонить) поехал на работу(охранником) ну и взяли меня на работу(правда форму никто не выдал. да бог с этой формой главное работа!!! и зарплата тоже нормальная за сутки 2300(вахтой) так что ваши комменты и оскорбления никому не нужны! Работу дают, пусть и зарплата немного другая
# Андрей2013-08-24 14:18:03
денис и иван или как там еще вас))) андреи вы наверное) два андрея. слышите вы, пидары гнойные, желаю вам и вашим семьям всегда быть наебанными кем-то. ВСЮ ЖИЗНЬ. А я до вас еще доберусь. я приду не один...
# Денис2013-08-23 17:33:44
Антон Владислав Юлия и Алена!!! Или как вас там зовут на самом деле?? Вы че здесь за бред пишете! Работу мне дали, зарплата 2500 за сутки в охрану, правда я хотел на вахту а пришлось идти 1/1, но зато три месяца отработал. Деньги все выплатили! Так что пока вы тут ерундой занимаетесь, нормальные люди идут и работают!
# Иван2013-08-23 17:26:43
Виталий вы просто лжец! Работу вам обязаны были предоставить, а то что вы эту работу не согласились, то это уже другой вопрос! Так что не в водите людей в заблуждение!
# Антон2013-08-16 13:27:58
Эль Шарм это бывшая компания Евентус , только название поменялось а люди которые там работали остались
# Владислав 2013-08-15 20:12:42
Люди не верьте....это гады обманывают...дают левый объект...к ним приезжаешь а там даже знать ничего не знают..и з.п. гораздо меньше... берут еще за форму 1500р..завтра поеду с друзьями разбираться...факт того что сумма 1500 уже не важна...просто обманывают людей это взбесило больше.....
# Кирилл2013-07-19 12:48:53
Алена, свяжитесь пожалуйста со мной, очень прошу 8 968 408 41 03
# Алена2013-07-17 20:35:30
Ребят читайте и верьте в наши отзывы, с вас возьмут 1500 рублей типо за одежду а на самом деле в договоре будет написано что за услуги, это все обман. Т.к. это не работодатель а информационное агентство. Обещают зарплату 200 рублей час, а когда они отправляют на работу приезжаешь а там кадровое агентство и тебе говорят что зарплата 80 рублей час. Люди не верьте, я смогла вернуть деньги но только пришлось вести видео съемку когда находилась там, и пригрозила обратиться в прокуратуру.
# Юлия2013-07-01 16:51:08
Аферисты. Сама попала на деньги. Говорят, что нужно заплатить за форму, а в договоре написано уплачено за информационные услуги...