Отзыв о компании БЕТХОВЕН
Добавлен: 00:00 27.03.2018
Сайт:  bethowen.ru
Эл. почта: belyaevo@bethowen.ru
Телефоны: +7(495) 3358900

Описание деятельности:  Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Тут, Госпожа Хорошая, которая вдруг сразу ни много ни мало-на все решила ответить. Не написала своей должности.
Прокоментировать я не смогла.

Трудности: непонятно почему обед разбивается на 2 части. Он не оплачивается. И когда в зале итак премного персонала-я должна отпрашиваться у администратора . А девочка резонно отметит, что в 12 часов пока рано обедать. Но в 14:00 погонит с пометкой-давай побыстрее. Сама меж тем ходит курить постоянно.
Я бы брала в компанию некурящих. По-моему от них одни сплетни. В сумме, они в зале часа 2,5 не бывают. А некурящие стоят и смиренно работают пока решит свои семейные проблемы -это у них называется организационный момент жесткого управления персоналом.
Убрать бы эту ненужную прослойку администраторов. Не брать курильщиков. Оставить грузчика, товароведа, продавца, кассира и аквариумиста.
А СБ-шникам на заметку-не надо передавать обычные терки уставших работниц региональникам-бездельникам. Нам с ними так тяжело. Вместо рациональных предложений, они только тыкают в недостатки и говорят кого уволить. Следите лучше за воришками и глядите нет ли махинаций.