Отзыв о компании Боронд
Добавлен: 15:47 11.06.2013
Сайт:  fontany.ru

Никнейм: Последний (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хороший коллектив

Те, кто хочет устраиваться в эту компанию, советую подумать как следует! Ибо перспектив у вас здесь не будет! Абсолютно скотское отношение к своим работникам высшего начальства, именно господ Трофимовых! Не компенсируется никакие переработки, когда поднимаешь данный вопрос, говорят, "если не нравится, "давай досвидания!"" Рабочее место тоже плохо организованное, постоянная духота и жара! Не говоря уже о задержках 4 месячных зарплаты! При том на планерке говорилось неоднократно, что сначала деньги пойдут на рекламу, и только потом на выплаты зп! Абсолютно неадекватное руковдство фирмой! Не идите ни за какие деньги в эту шарашкину контору!

# Сергей Шевченко2013-06-15 13:03:49
Смею,заметить!Если они "Господа Трофимовы"!?То кто Вы тогда?"Холоп Помидоров?Огурцов?Не занемаейтесь подобной ерундой,найдите себя работу с ласковым начальником и "не душным рабочим местом"!Удачи,здоровья,денег Вам!
# Сергей Шевченко2013-06-15 12:53:23
Мне тоже иногда было душно на рабочем месте,смотря на желтые стены субмарины,писать подобные вещи не совместимо с честью и достоинством,кто бы Вы не были!У Вас видно очень маленький опыть работы в коллективе,раз Вы пишете подобное,либо маленький жизненный опыт!Честь имею!Всегда к Вашим услугам по телефону (906)740-99-95.