Отзыв о компании GAMEZONE
Добавлен: 15:29 11.06.2013
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сайт:  gzstore.ru
Эл. почта: Partnership@gzstore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Белгород, Красноярск, Омск
Телефоны: 84957484411

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.

Дата увольнения: 2013

Нет!!! В эту компанию даже не вздумайте идти работать!

Начнем по порядку: 1) офис находится в лесу, сразу за мкад (ярославского направления) - девушкам идти будет зимой страшно! 2) здание 3-х этажное, в нем располагается и рабочее место ( на 3 этаже даже живут, но не сотрудники); старый офис, напоминает палату в летнем детском лагере;3) заработную плату новые сотрудники не получают 2 месяца, да и она к тому же состоит из двух частей (черная+ белая); 4) корпоративная культура отсутствует полностью, доходит до того ,что люди вместе работают в компании более года даже не знают как зовут коллегу; 5) финансовый директор компании - это нечто, именно нечто! Штрафует и постоянно выдумывает какие то вычеты и тд из заработной платы, которая и так маленькая; финансовый директор это женщина, на вид ей лет около 40, очень нервная, и считает себя управляющей всей миром), ну не будем о ней..как говорится что тратить время на ...но! 6) расчет заработной платы сотрудник начинает понимать только после 4-х месяцев работы, но таких сотрудников мало, так как большинство адекватных людей не прорабатывают в компании и недели! Конечно кого устроит, что заработная плата будет выплачена только через 2 месяца, так еще и черная, а через месяц начинается мондраж о том, что будут ли тут вообще платить ее! 7) вся работа построена на штрафах, которые берутся из головы финансового и генерального, а не из дела! 8) люди уходящие в отпуск иногда не получают компенсацию в полном объеме, и приходиться просить рассчитать и тд, итог опять геморрой! 9) на сегодняшний день в компании происходят вообще чудеса, за несколько дней уволилось человек 15 из 40,не считая персонал магазинов, по увольнению некоторые даже не получают расчет! Им платят только белую зарплату 6700 и вперед! Социальный пакет нулевой. 10) опыта вы тут не преобретете, приобретать его нет у кого! Поэтому кто собирается идти в Gamezone работать - мой совет не создавайте себе проблем на 6700, потратите время, опыта не получите!!!

# али баба2014-06-08 01:10:57
Все правильно сказал!
# Дмитрий2014-05-15 14:07:59
Друзья! Хочу оставить СВОЙ отзыв о данной компании.
Зарплата официальная (т.е. то что вы сможете в будущем оспаривать при задержках, недоплате и т.д.) действительно 6900 - из которых 900 руб это налог, итого таким образом вы получите на карту (или на руки по ведомости) 6000 руб. ВНИМАНИЕ! Если Вам при трудоустройстве обещают з\п от 15000 до 25000 рублей, знайте, что вся разница от официальной части (т.е. например берем минимум 15000 и вычитаем 6000 = 9000р.) - это ПРЕМИАЛЬНАЯ часть и выдается она на руки без ведомостей и прочих сопроводительных документов, т.е. как ее принято назвать - серая (или черная и .т.д.) Сами понимаете, чем чревато такое положение: если задержат, то попросят подождать, если не додадут, то спишут на штрафы (о штрафах и штрафной сетке вообще отдельный разговор), соответственно и ВСЕ недостачи удержанные из такой неофициальной части оспорить Вы не можете по закону!
От себя скажу, что отработал я в данной шараге чуть больше полугода. Коллектива как такового нет, как уже было сказано выше - учиться и набираться опыта попросту не у кого. Все кто восседает в главном московском офисе к регионам относятся весьма предвзято и мягко говоря высокомерно. Видимость управления создается путем шпионажа по камерам (во всех магазах есть камеры, к которым имеется удаленный доступ) и шантажем в виде штрафной сетки - в ней более 50 пунктов и за нарушение каждого штраф от 1 000 до 10 000 рублей (это при официальной в 6900). Получить обещанные 20 000 можно только в том случае, если выполнены планы, которые опять же каждый месяц выставляет главный офис (каждый раз суммы разные, в зависимости от того что ударит в голову им в этом месяце - вариантов на самом деле 2: жадность или глупость). Реально получать такие суммы возможно только в праздничные месяцы, т.е. когда детям покупаются подарки - а это всего 2-3 месяца в году. На моей памяти был всего лишь 1 месяц когда магазин выполнил 2 плана из 3. Все остальные месяцы Вы будете получать максимум до 13 000-14 000 и это только при условие, что отработает достаточное количество часов, в среднем в месяц для этого Вам придется работать по 12 часов в день 5 дней в неделю. Вообще, все действия и распоряжения центрального офиса вызывают большие сомнения в их правильности и логичности, однако, понимать это начинаешь только спустя пару месяцев. Иногда создается впечатление, что "там" сидят люди настолько далекие от процесса и смысла торговли, что закрадываются мысли, как они вообще все попали на руководящие должности?!
Этот отзыв я посвящаю вам - Кирилл Е. и Мария Д.
С уважением,
Ваш Д.
# Павел2014-03-17 21:25:39
Андрей, у вас в офисе специальная должность такая - Опровергать все негативные отзывы?
Компания дно, желаю ей поскорее развалиться.
# Андрей2013-12-10 18:57:15
Возможно белая зп у вас 6700, потому что вы не Московские))
# Егор2013-11-16 19:34:35
Он права на 100* все нормальные люди уже давно ушли
# Александр2013-10-03 13:04:41
Ну да, зп серая, как и в куче других компаний, но платят ее исправно. Есть конечно свои заморочки, но работать в компании можно.
# lee-rockets2013-08-28 13:50:59
верить думаю можно,ибо именно о таком положении дел в компании и подумал ,когда меня мурыжили с интернет заказом пару месяцев,просто каждый раз выдвигая новые версии о состоянии моего заказа.В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛОСЬ (ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!)что данного товара вообще в наличии нет))
# Миша2013-06-26 20:57:06
Все верно, только про больничный расчет и отпуск почему не написали). Каждый сотрудник, когда получает расчет по больничному или отпуску все в шоке, кроме приближённых! Сюда дорогие искатели работать не идите!!!
# Игорь2013-06-24 11:15:48
))) работал в этой компании месяца 4, потом уволился! Про зарплату все верно - черная из черной! Компания скоро развалится!!!