Отзыв о компании Окна Петербурга
Добавлен: 11:11 01.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

В компании проработала 3 года в должности менеджера по продажам. Я скажу так - здесь реально получать очень хорошие деньги, если ты действительно работаешь, а не ленишься и не гоняешь чай с коллегами целый день. Условия для этого все есть. Маркетинг дает хорошую рекламу, поэтому качественные обращения есть всегда. А дальше уже от вас все зависит.
Про карьерный рост также многое зависит только от сотрудника. Все руководители офисов начинали так же менеджерами. Поэтому, во-первых, они действительно знают весь путь изнутри и всегда помогут и поддержат, а во-вторых, они являются хорошими специалистами и отлично разбираются в продукте - а значит, и научат, и направят, и деликатно укажут на ошибки в работе.
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но уже жду, когда смогу вернуться на работу. Кстати, активные мамы в компании также есть - кто может работать из дома, также условия все создаются в индивидуальном уже порядке. Компания всегда готова поддержать своих сотрудников, а это очень важно.

плюсов гораздо больше )