Отзыв о компании SMARTCON
Сайт:  smartcon-pr.ru
Эл. почта: smartcon_ie@mail.ru
Регионы работы: Саратов, Москва, Пермь, Новосибирск
Телефоны: +7 987 315 23 63;+7 903 328 39 42

Описание деятельности:  Консалтинговая компания в сфере маркетинга

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Хочу сказать о «Курсе-коучинге» который проводит Смарткон. Я много лет отработала на должностях так, или иначе связанных с экономикой, но так сложилось, что теперь моя специальность не нужна практически ни где. Стал вопрос о приобретении новой специальности, новой профессии. Мне 43 года, и парикмахером, или риэлтором идти работать не очень заманчивая перспектива. Я разместила своё резюме на нескольких сайтах по поиску работы, но приглашений было крайне мало, а те которые были, в основном сетевой маркетинг с какими то нелепыми вложениями. И тут я получила письмо от компании Смарткон, в котором очень хорошо разъяснялось то, какие сегодня специальности востребованы, кого сегодня ищут работодатели. Одним словом я прониклась, оплатила курс, и отучилась. Пока училась, нашла новую, и достаточно хорошо оплачиваемую работу по полученной специальности. Я очень благодарна Игорю и Александре, за их способность сложные темы делать простыми и понятными, доводить информацию так, как в жизни, с яркими примерами. Шикарный курс. Я до сих пор нахожусь на подъёме. И мой совет, никогда не топчитесь на месте, постигайте новое! Это не сложно. Будете всегда и везде востребованы. Смарткон мне открыли дверь в будущее.

Их нет