Отзыв о компании Межрегиональный Юридический Клуб
Добавлен: 13:58 11.06.2013
Сайт:  arbclub.ru
Эл. почта: info@arbclub.ru
Телефоны: 8 (800) 333-23-73

Описание деятельности:  Став членами Межрегионального Юридического Клуба, Вы будете юридически защищенными 24 часа в сутки, 365 дней в году. Мы оказываем юридические услуги юридическим лицам (полное юридическое сопровождение бизнеса, представление интересов в суде, урегулирование споров, и т.д.). Наши высококвалифицированные специалисты более 15 лет успешно помогают отстаивать свои права не только хозяйствующим субъектам, но и физическим лицам. Юридическое сопровождение организации или консультации специалистов в области семейного права - Вы можете быть уверены, что в любом вопросе у вас есть надежная поддержка для уверенности в своей юридической защищенности в этом постоянно меняющемся и неспокойном мире.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сразу после получения диплома я пробовал устроиться на работу в «Межрегиональный юридический клуб». Несмотря на то, что у меня профильное образование и прекрасные рекомендации из юридической академии, мне отказали. Решающую роль сыграл тот факт, что у меня мало практического опыта. Сначала я сильно расстроился, так как сильно хотел работать именно в этой компании, которая имеет безупречную репутацию и достаточно высокий статус среди московских юристов. Но спустя время я согласился с их решением, и даже воспользовался советом попробовать себя в небольшой фирме, где сейчас работаю и набираюсь опыта. Примерно через год буду снова подавать документы в «Межрегиональный юридический клуб», и надеюсь, что в этот раз они мне не откажут. Уверен, что если у меня получится, то я смогу наконец-то достичь материального благополучия и полностью реализовать свои карьерные планы.

Большая конкуренция

# сергей2015-06-27 17:46:00
В июне 2013 года я стал членом этого клуба, и мне помогли в одном деле, все хорошо, но вот в 2015 году я хотел обратиться еще раз , возник вопрос, но этот клуб ищез не оставив никаких данных и не сообщив мне что произошло , а там у меня взносостался икак теперь его найти я не знаю! Буду искать! Если кто знает помогите ген директор клуба Зуев С. Н.