Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 12:33 29.03.2018
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Инкогнито конечно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Столовая бесплатная. Аквариумы красивые.

Если у вас есть малейшее чувство собственного достоинства и возможность выбора – не стоить на собеседование приходить. За всеми грубыми нарушениями ТК РФ ( смотрите чуть ниже ) они подспудно говорят: «Наши условия таковы, но мы возьмем тебя, даже без опыта возьмем! Приходи, работай(читай – вкалывай ), «зарабатывай». Это твой шанс!». По сути, данной компании необходимы люди, которые не смогут себя защитить ( приоритет пенсионерам и студентам – им и деваться некуда и хоть копейку заработать нужно), этакие рабочие «тараканчики», которые обеспечат укоренившуюся «верхушку» компании. Если у потенциального работника возникают вопросы по существу – его отметут незамедлительно. И вправду, зачем расспросы?  Минимальная зарплата, остаток выдают в конверте, отсутствие компенсаций при увольнении, отпуск 2 недели (!!! – нормально, правда?), больничные не оплачиваются – это все реальность 21 века в данной компании! Собираетесь в декрет? Мне заранее Вас жаль: захочешь вернуться, а место твое уже занято и ты тут же пишешь заявление по собственному. Законно? У них – да. Рамки рабочего времени отсутствуют в принципе, но если ты перерабатываешь ( к примеру в договоре, который к слову заключается на год, указан график работы до 18:00, а уходишь в 20:00 и так 5 дней в неделю – в этом случае, даже отгул не предусмотрен. Опять же с формулировкой: Значит не справляешься с работой, если задерживаешься.) Руководители в реальности не понимают нагрузку на офисных сотрудников, не решают текущие проблемы, не слышат рабочие вопросы. Тупо есть работа – надо выполнить! Как? Решай сама, если не справилась – твои же проблемы и вообще, весь отдел – дуры ( если культурно выражаться ), но если весь отдел такой – то кто ими руководит? Наверное есть те немногие, которых не увольняли одним днем из-за закрытия какого-либо магазина, кто долго там работает и им нравиться. Я таких не встречала. Затравленность – вдруг что не так? По сути вообще не хотелось бы писать данный отзыв, но наверное, нужно хотя бы постараться, любить ЛЮДЕЙ немного больше. Тем более, что мы этого заслуживаем.