Отзыв о компании ПАО сигнал
Добавлен: 19:41 28.03.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Ставрополь, Москва

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пригласили меня в ПАО Сигнал. Была рада что попала, но моя радость продолжалась не долго. Попала в отдел Метрологии, где начальник Умрихин А.М, как я думала. На самом деле там управляет его любовница Иванова В.Н. которая купила диплом в 40 лет и поверяла с Умрихиным приборы до 8 вечера. Таким образов она стала начальницей лаборатории. Из-за неё очень много людей ушло из отдела. Потому что она вообще не может вести спокойной диалог. Постоянно орёт по поводу и без него. Она всегда права, как она думает. Постоянно ошибается в заполнение документов, в графиках поверки ошибки.... но при этом ОНА всегда права. К Умрихину не возможно подойти на счёт её, начинает орать, говорит что Иванова все знает.Вообщем защищает свою любовницу. Люди которые работают больше 3 лет категорию не поднимает. Зато у Ивановой все надбавки которые могут быть. Вообщем отработала почти год убежала с этого отдела. Отдел не дружный, т.к. с этой Ивановой ни кто не хочет общаться.

# Александр2018-04-13 15:33:14
Хочу сказать, что данный отзыв является чистой правдой. Всё, что написала эта женщина полностью соответствует действительности. Моя мама проработала в этом отделе более 15 лет, я бы сказал мучительных лет. Я не представляю, как она терпела столько лет этих скандальных, склочных, маниакальных « всезнающих» людей. Речь идёт об Ивановой и Умрихине. За время её работы уволилось очень большое количество работников отдела, не выдержавших прессинга со стороны этой гадкой парочки. Комментарий, написанный от имени «Пётра Великого» явно писался Ивановой ))) Надеюсь, вышестоящее руководство обратит внимание на этот отзыв и сделает соответствующие выводы.
# Петр Великий2018-04-12 21:33:56
Кто написал этот отзыв очень жалкий, мелочный и очень недалекий человек, который вовсе не "инженер", а просто ущербный человек. Этот комментарий есть фейк, такой же "дело скрипалей" в Великобритании. Если бы то, что написал этот человек, было правдой, то он бы подписался своим настоящим именем. По большому счету жаль этого человека, т.к. он не может смириться с тем, что он ничего не может показать, что он является классным специалистом хотя бы в каком-то вопросе. Об этом свидетельствует даже его грамматические ошибки в его комментарии. Да бог ему судья.