Отзыв о компании ООО "Малахит Интеллектуальные Системы"
Добавлен: 14:20 28.03.2018
Другие названия: ООО "Малахит"
Сайт:  malahitsoft.ru
Эл. почта: clients@malahitsoft.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 (499) 579-33-30

Описание деятельности:  Разработка и внедрение MES, BI, ERP систем.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

офис в новом БЦ

Пыталась утроиться на должность юриста в эту компанию. Прошла интервью, попросили прислать примеры разработанных мной документов, после чего сделали предложение о работе. Предложили з/п даже выше, чем я хотела изначально, прислали официальный офер. Конечно я согласилась. Единственным условием была отсрочка выхода на работу - после Нового года (собеседование было в ноябре 2017), мне показалось это логичным (да и офер опять же имеется). Кто бы мог подумать, что это развод.
В конце декабря я уточняю у специалиста HR, с которым вела коммуникацию, все ли в силе. Отвечает, что да, все в силе, и я увольняюсь со старого места работы, чтобы выйти на работу в МалахИТ вовремя.
После Нового года пытаюсь связаться со специалистом HR, чтобы уточнить дату выхода на работу. Мне ответ - дата выхода уточняется генеральным директором. Параллельно меня просят пройти собеседование с партнером компании по Скайпу. Мне это кажется странным, я же уже прошла собеседование и получила офер, но ок, ладно, еще одно собеседование прохожу успешно.
После нескольких эпизодов с уточнением даты выхода, уже накануне последнего возможного дня выхода на работу я начинаю вызванивать HR. Сюрприз: она внезапно "приболела", а второй юрист "весь день на совещании". Я убедительно попросила секретаря связаться с HR и передать ей мои возмущения.
В итоге мне в 21.30 перезвонил HR и сообщил, что они пересмотрели условия работы и готовы мне предложить з/п гораздо меньшую, чем я хотела изначально. Оперативно переделали офер (когда им надо, проявили невиданую прыть).
Если бы такое произошло раньше, я бы вообще не увольнялась с предыдущего места работы, т.к. с такими условиями работы я была не согласна. Да и вообще нет никакого желания работать в подобного рода шараге.
В итоге я отказалась, а они ищут юриста уже полгода.
Вывод: м*даки, которые не отвечают за свои слова и которым плевать на людей.