Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Возможность отточить навыки написания уникальных текстов в интернете-я про ПРАВДИВЫЕ отзывы о Бизнес-ИНФО.

Вся эта история с Бизнес-ИНФО к сожалению пример того,что у нас народ не привык обращаться в суды,прокуратуры,налоговые в связи с тем,что их права грубо нарушаются такими вот с позволения сказать горе-работодателями.Написали бы пару раз коллективные жалобы в налоговую и прокуратуру на предмет проверки соблюдения законодательства РФ-например про зарплаты в 1 500 долларов,как тут хвастается Бизнес-ИНФО-насколько такие зарплаты официальные и указаны в трудовых договорах и да-уплачены ли с них все налоги.И из каких источников могут выплачивать в ООО Бизнес-ИНФО наличные деньги(если этот факт будет подтвержден в результате проверки) -нет ли тут признаков незаконного обналичивания? Не говоря уже о том,что они нагло позволяют себе публиковать без согласия людей их персональные данные,как то ФИО,сведения об ипотеке,а так же клеветнические измышления об алкоголизме. Вобщем,увы,имеем то что имеем-все терпят и никаких мер не предпринимают,а Бизнес-ИНФО продолжает свои делишки.Так что уважаемые бывшие обманутые и недовольные сотрудники-мотайте на ус.Бумажку ведь написать в инстанции-пара минут.А пользы будет поболее,чем здесь писать бесконечно.

# Елена2018-04-18 23:36:20
Забавно! А я и не знала, что у меня есть дети. Не знаю уж, про кого вы. Сочувствую ещё одной Елене, которая побывала в этой компании.
# Сотрудник2018-04-05 12:40:33
Елена, какая же Вы двуличная. Расхваливали руководство и директора, более месяца отсутствовали, по причине болезни своих детей (поздравляю их не мало у вас).....вам предлагали различные варианты для работы, учитывая ваши обстоятельства...какие вопросы тут еще могут быть....и да, судебным приставам по вашим долгам ответ мы отправили
# Аноним2018-03-29 19:50:17
Елена,я жалею что в свое время не подал в инстанции. Их надо или коллективными исками долбить-я про труд.инспекцию или прокуратуру. и еще-если в прокурату сейчас черкнуть пару строк про черные ЗП и подозрения на незаконный обнал-то они не были бы такими равнодушными-щас ооочень пристальное внимание к этому.
# Елена Сергеевна2018-03-29 18:52:13
Писала дважды в трудовую. Никакой реакции от инспекции не было. Даже на письмо не соизволили ответить. Прокуратура сказала, что нужен ответ от трудовой. В итоге, забила на них.
# Елена Сергеевна2018-03-29 18:48:56
Все правда.
Я ушла от них со скандалом в свое время. Сейчас сама работаю Исполнительным директором.
# Аноним2018-03-28 23:43:22
Истину, глаголишь. Ушла и о боже как же я рада. Никому не пожелаю пройти общение с "великой" Юлией Генадьевной, омерзительней человека я не встречала.