Отзыв о компании национальный банковский журнал
Добавлен: 17:31 27.03.2018
Другие названия: nbj нбж
Сайт:  nbj.ru

Описание деятельности:  отраслевое издание о банках

Никнейм: Алеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Я работала в журнале рекламным менеджером, ушла, потому что офис находился далеко от дома, а работа часто бывает внеурочной — вечерние мероприятия, да иногда и задержаться в офисе надо, чтобы с клиентами договориться, рекламные размещения в журнале проконтролировать и т. д.

Хорошо то, что в НБЖ действительно можно заработать. Это непросто, каждый клиент требует отдельного подхода, но это вполне возможно, потому что проценты не режут, за размещения платят регулярного, и нет такого, как в других местах, когда постоянно повышают план, чтобы тебе поменьше заплатить. Плюс к тому, не отбирают клиентов: если заключит с компанией договор о размещении, то она закрепляется за тобой, и дальше уже только от тебя зависит, будет ли она размещаться снова. Еще хорошо то, что руководство всегда готово помочь советом, подсказать тему, которая может «зацепить» рекламодателя.

Честно говоря, немного жалею, что ушла. Если бы жила поближе, то наверняка бы осталась и работала бы в НБЖ и сейчас.

далеко ездить