Отзыв о компании Энергокабель
Добавлен: 12:16 27.03.2018
Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Глупость! Я работаю на этом заводе уже два года, не сладко! А где сейчас легко?! Хотите деньги зарабатывать быстрей идите торговать наркотиками. По медицине при трудоустройстве вообще меня убило! Бесплатно отправляют на мед обследование и не нравится))) Халяву не любите?! Странно! Ну а главное по закону это положено при трудоустройстве и не важно куда! Если вы до этого работали в шарашкиных конторах, то понятно по чему у вас это такие эмоции вызывает. По месту расположения завода – вам не все равно где он, вы работать приезжаете или по тропинкам гулять? Я тоже этот город не люблю, но я в нем кроме завода и не бываю. Штрафы – да есть, слышал! За два года меня серьёзно не штрафовали. Но тут нужно понимать, что вы делаете кабель в том числе и для атомных станций! Понимаете, какая это ответственность?! Если нет, то вас и штрафовать мало бракоделы! По мне так: зп не знаю, как у кого, но у меня для М.О. достойная очень, ответственности много, строгое руководство, город не красивый. Но я тут ради денег, а не ради эстетики и милашек директоров, поэтому и работаю и вам желаю работать, а не бегать по собеседованиям!