Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: iren iren (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

коллегтив среди продавцов в основном норм, потому что все мы рабы, а рабы всегда мирные... все дерьмовые люди в продавцах не задерживаются, а идут на повышение.

это самая отвратительная и самая мерзкая работа в моей жизни, люди(покупатели) гавно, быдло и тп . начальство конкретное гавно, работаю вместо грузчика, уборщика, продавца и мерчера, а получаю как парт-таймер, начальство всегда держит за лохов всех, везде везде везде наеб, как бы жопу не рвала, как бы хорошо себя не показывала, деньги мои уходят любимчикам (или попросту жополизам),график идиотский, 2-2 не дают, молодым там делать нкечего, крест на молодости, в свои 20 кроме работы и дома ничего ВООБЩЕ не вижу, так как на все остальное нет времени и денег ВООБЩЕ. от работы ,за все это время , получила только надорванную спину, живот и нервы. Завтра буду писать заявления, с меня хватит. P.S. карьерного роста никакого, если ты не шлюха или не пиздолиз, поэтому директора в основном до 30 лет, а в таком возрасте неет адекватных директоров.....так что бигитеееее!!1!!!!!!!!111111

# Гость2014-02-15 13:44:48
Судя по многочисленным ошибкам в орфографии, неграмотному выражению мыслей, отсутствии знаков препинания, пишут здесь много элементарно неграмотных людей. Какое отношение к русскому языку, такое, вероятно, и качество работы таких сотрудников, которым на работу пофиг: лишь бы пожрать (война войной, а обед по расписанию), покурить и послоняться без дела, а потом пишут всякую хрень.
# Александр2013-08-29 18:09:48
За время работы в эльдорадо, не было ни времени на отдых, ни денег. Часто приходилось занимать. Пока подрабатываю агентом.Теперь и деньги есть и время свободного много. Ничуть не пожалел. Сегодня удачно прошел собеседование, устраиваюсь в банк. Жизнь налаживается.
Полностью согласен с отрицательным комментарием.
# Eldorado_service-бот2013-06-15 08:45:35
Пишите по фактам нарушения трудового законодательства (четко, по делу, лаконично, желательно с доказательствами) в прокуратуру и трудовую инспекцию

на адреса Eldorado_service ничего не пишите, только дадите им возможность скрыть факты нарушений.

Статья 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Нарушение законодательства о труде и об охране труда
1. Нарушение законодательства о труде и об охране труда - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Нарушение законодательства о труде и об охране труда должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, -влечет дисквалификацию на срок от одного года до трех лет
# Eldorado_Service 2013-06-11 10:32:43
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы оказались в таких обстоятельствах. Для того, чтобы мы могли предпринять какие-то действия в связи с ними, сообщите, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы работали, конкретные факты по ситуациям, которые Вы описали, и имена сотрудников, причастных к этим ситуациям. Также, для уточнения обстоятельств, нам нужен номер Вашего контактного телефона. Все эти данные нужно отправить в письме по адресу: customer@eldorado.ru В письме, пожалуйста, продублируйте этот Ваш отзыв или укажите ссылку на него.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться на почту: customer@eldorado.ru