Отзыв о компании FASHION GALAXY
Добавлен: 03:02 11.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Корпоративная мед.страховка

Когда я пришла в компания на оклад 30тыс .с процентами от продаж )))Выходило очен не плохо ))))))наш магазин позиционировали как бутик ))))длилось все это это год .... потом в компанию пришла не очен хорошая особа под фамилией Могасумова Ольга и пошло ...............сокращение зарплаты придирки ни к чему (((((((увольнения старых сотрудников , отсутствие карьерного роста.Привлекала своих людей в компанию ,таких же как она ,постоянно задерживают зарплату ,наверно деньги отмывают ,з.п черная ...... постоянно не доплачивают не маленькие суммы авось прокатит ,обманывают ,не платят ночные работы в двойном тарифе.Она развалила не мало компаний (Джамилько,Рибок )понизила там все ((((отмывала там деньги (((Вносила раздор в коллектив .Разваливала стабильно работаюший коллектив ,в плоть до управленческого состава и не в одном магазине ,а набирала сотрудников с улицы без разбора (((((т.е ли ж бы кто работал (((( а потом их же и увольняла и то и они воровали снимали со старых сотрудников по большей части .А в одном магазине вообще был полный трэш на складе персонал пил ,директор воровал деньги из кассы и товар.Вообщем не советую вам идти туда работать ,пока там не поменяют Олюшку .

# Лола2013-11-01 00:22:38
Да уж...Надо сто раз подумать,прежде чем работать у таких 'руководителей'(((А куда же смотрят учредители компании??
# сотрудник2013-07-07 15:50:30
не рекомендую здесь работать