Отзыв о компании МедТехникаПоинт
Добавлен: 02:56 11.06.2013
Другие названия: ЛабПоинт
Сайт:  labpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки лабораторного оборудования и расходных материалов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата сотрудникам не выплачивается.
Отношение хамское.

# Андрей Ц2014-12-16 13:17:26
А вот про нас СМИ написали

versia.ru/regions/neva/2014/dec/10/andruha_parafinschik

konkretno.ru/versia/74148-andryuxa-parafinshhik.html
# Адекват2014-08-27 09:56:00
Интересно как здесь распаляются некоторые персоналии про директора и компанию. Я сильно сомневаюсь, что речь про ту компанию в которой работал я и ушел из которой только по личным обстоятельствам. Я получал 50 000 руб и премии за работу с видимым результатом и наблюдал воочию, как неадекватных людей вышвыривали вон. Да это выглядело некрасиво, но просто так уголовные дела на бывших сотрудников не заводят. Анонимные плевки с такого сайта ничего не стоят, а между тем руководство, которое к слову совершенно другое и это можно проверить даже в интернете.
# АНОНИМ2014-07-11 12:11:38
Если Вам дорого ваше время, ваше здоровье и нервы, то прочь от это лавочки. Денег за свою вы никогда не получите. Помните, что самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
# аноним2014-02-27 16:13:22
Видимо все, что написано правда - была на собеседовании, так там только 2 человека!!! В хорошей компании текучки не бывает
# Женя2014-02-18 12:19:00
Директор постоянно вступает в конфликты, зарплату не платит
# Аноним.2014-02-18 01:54:00
полностью согласна с отзывом о недобросовестности работодателя!
Зарплату диретор себе по карточке снимает а сотрудники бич-пакеты едят.
# А.Н.Оним2014-01-23 15:57:00
Невыполнение обязательств по отношению к работникам и клиентам, черная заработная плата.
# аноним2014-01-16 17:14:58
недостойный работодатель
# Татьяна2014-01-10 00:44:04
из-за этого кренделя с завышенным самомнением и неадекватным высокомерием по имени Александр Гиляров, весь отдел остался без годовой премии и ходит обиженный на сторону смотрит, так как убыток от его личной прохиндеятельности не позволил выполнить годовой план по прибыли. как ему не совестно еще хамами коллектив обозвать, который разгребал пол года его конюшни и работу некомпетентную... бессовестно это! просто диву даешься неадекватности людей, от которых как от проказы воротит и по работе, и в человеческом общении...