Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 00:00 25.03.2018
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Белая зарплата, выплаты без задержек, оплачиваемые переработки, график удобный. Лично для меня белая зарплата это не +, я бы с удовольствием положил эти деньги к себе в карман, ввиду того что я живу и работаю в России, а с пенсионными накоплениями и со схемами их выплат у нас в стране непонятно, что творится. Кредиты и ипотеки мне не нужны. Но это лично мое мнение, может оно и не совсем верное. Начальство, если считать до зам.директора, очень даже адекватное, все хорошие люди. Особенно хочу отметить Зам.директора, не в коем случае не хочу что бы это казалось ", но человек во всех смыслах адекватный, поможет и обьяснит, все что потребуется сделает. И за продавца и за менеджера, все ошибки исправит. Про директора плохого сказать ничего не могу, но все описанное ниже, меняет, лично мое отношение к нему, в плохую сторону. Не делаете космические планы, это не вина работников, а ошибка вышестоящего начальства.

С белой зарплатой да, работодатель себя обезопасил, хорошо...Но магазин наш открылся совсем недавно, план установленный, магазин не тянет, по причине очень маленького трафика по будням, местоположение подобрано как мне кажется не совсем верно, но это не мне решать конечно... Вообщем последовали сокращения, оптимизация -как сейчас модно говорить. Людей которые впринципе хотели работать начали просить написать по собственному желанию. Тем более тех, кто по моему мнению, являлся не самыми худшими сотрудниками, а скажем, даже лучшими. Эта политика мне не понятна. Люди работали на открытии магазина, сделали большой обьем работы, а теперь их попросили. Компания кичится всем "белым" ТК, все дела, как дело доходит до выплат, простите извините, пишите по собственному. Денег нет, но вы держитесь. А работнику теперь, примерно месяц, искать новую работу, да еще месяц работать до выплаты первой зарплаты. Насколько я знаю 5 человек уже так оптимизировали. Если по ТК, так давайте по ТК. А то молодцы такие. Да и зарплаты не прям что бы АХ, продавцы тоже потихоньку начали сливаться, потому как обещания при устройстве с "дебитом и кредитом" не сходятся.

# Hoff_Service2018-04-03 10:05:31
Работник, добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени и телефона для связи) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+7 925 754 42 64, Савина Анастасия).
Заранее благодарим за ответ!