Отзыв о компании ООО "ЧОП Сатурн-1"
Добавлен: 17:14 26.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: (495) 952-90-53

Описание деятельности:  Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Сатурн-1" Регион Москва Адрес 117049, г Москва, просп Ленинский, д 10, корп 11 Генеральный Директор Климов Сергей Анатольевич Контактные телефоны (495) 952-90-53 Факс организации 232-45-90

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2026

Не смешите вопросом о положительном отзыве!)))) такое впечатление что скучно Михаилу Григорьевичу, вот и дёргает людей на псевдо собеседование!)))

Отзыв посвещен ООО ЧОП Сатурн-1 и лично: Михаилу Григорьевичу! Это персонаж который принимает людей на работу просто не совсем понимает задачи которые перед ним стоят!!! А просто тратит время людей, которых сам приглашает на собеседование в ООО ЧОП Сатурн-1!!! У меня например спросил вес и рост, затем записал в какой то журнал и началось....)) начал внимательно листать паспорт что то бормоча под нос... Потом выдал фразу что в паспорте слишком много пустого места!)))) к чему это было я так и не понял.... Потом перешёл к просмотру военника, что то опять прошептал и отложил его, и тут же спрося меня, когда я служил, я подумал что он читать не умеет так как в военнике все написано.... После взяв в руки трудовую посмотрел её и сказал что у меня нет стажа в 10 лет, и что по этой причине они меня отклоняют как кандидата на пост охранника!)))) хотя как тут кто то написал, постом ниже что он придрался из за того что слишком много где работал человек!))) Хорошо что у меня до подтягивания не дошло!)))) а то он спросил могу ли я 10 раз подтянутся!))) Вобщем я ему сказал зачем он тратит время людей которые к нему приезжают!? Он ответил что ООО ЧОП Сатурн-1, белый а не чёрный и по этому у него так все серьёзно!)))) но на сколько я знаю что все чопы белые иначи им не выдавали бы лицензии!))) но у Михаила Григорьевич а какое то своё видение этого мира.... Я очень хотел бы спросить у владельца ООО ЧОП Сатурн-1, зачем вся эта мишура с поиском сотрудников???? Что делает Михаил Григорьевич??? И за чем он вообще??? Отзыв написан 26 марта 2018 года, из за моего потрачено в пустую времени!

# Аноним2018-03-26 18:07:24
Забыл добавить!) А что вы вообще хотите от людей которые приезжают на собеседование !? Вот я: не употребляю не алкоголь не сигареты, имею образование, грамотно разговариваю, отсутствие судимостей, прописка Москва, наличие всех документов и справок!