Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Мне все нравиться и меня устраивает! Кроме нач.тр.отдела! Коровина Павла Васильевича! Он с сентября носит корону!

Начальник транспортного одела! Пьяница и вор!!! Причем ворует у компаний и водителей! Он начальник должен показывать пример подчиненным, а он показывает как надо нажраться на складе и поехать домой на рабочей машине! А утром просит водителей чтобы его привезли!

# Павел Коровин2014-07-23 22:36:46
Водителей "кириллов" кстати ТОЖЕ... Будь мужиком... назовись-позвони номер тот же..
# Павел Коровин2014-07-23 22:27:05
Для начала НИКАКОГО "тайпана" у нас сроду не РАБОТАЛО.... смотри не обоссысь от смеха.
# Михаил2014-04-03 18:48:15
Помнится когда я работал в дуритис, так чебуран( коровин) трезвый редко бывал, правда тогда он был водилой и корешком тогдашнего главы водителей, шмыги. Не редко они на пару бухали. Дуритис это компашка даунов начиная с руководства, пуделя и рыжей неудовлетворенной женщины и заканчивая чебураном. Жалко флористов, их очень сильно кидают на зп.
Не стоит с этой компашкой связываться ни на какой должности, разве что связаную с налом, чтобы иметь возможность самостоятельно взять расчет и уйти громко хлопнув дверью, в противном случаи обязательный кидок на деньги.
# Кирилл2014-03-17 21:50:20
А мне кажется там только алкаши работают, мы заказывали специальные розы, на букет, так заказ перепутали и отвезли в другую точку, потом кое как нашли и привезли. На наг вопрос почему цветок сухой и гнилой водитель послал нас дальше и уехал бухать, по его словам . Видимо к 3 дня сильно и перенервничал.
# тайпан2013-07-22 12:01:47
я его знал еще просто водилой. ха-ха-ха просто ржу )))))