Отзыв о компании PYRUS
Другие названия: Пайрус
Сайт:  pyrus.com
Эл. почта: press@pyrus.com
Телефоны: +7 495 980-1311

Описание деятельности:  Основное предназначение Pyrus – сделать автоматизацию рутинных бизнес-процессов легкой и приятной. Наша платформа – это не только и не столько система командной работы и управления задачами, но, прежде всего, решение по управлению бизнес-процессами и документооборотом компании. Мы уверены в том, что за простыми в освоении и использовании системами будущее. А наши клиенты доказывают это на практике.

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стандартный набор плюшек: хорошее железо, завтраки, дешевые обеды... Pyrus - первое место, где я работал с продакшн кодом, приятным шоком для меня стал рабочий процесс. Минимум бардака и максимум продуктивности, задачи: разные, выполняются быстро и, обычно, не подвисают. Для меня это важно - я сам чувствую, как расту в профессиональном плане, общая обстановка к этому полностью располагает. Нравится, что компания требует понимания того что и зачем ты делаешь, а не код ради кода, продукт нужен. Атмосфера в офисе приятная, если нужен конкретный совет, тебе всегда подскажут, но думать за тебя не будут. Еще важно, что кроме текучки кадров, о которой многие написали, перед глазами есть примеры реального роста людей в кампании. Местом работы доволен, работаю 8 месяцев.

Стулья... Бывает тяжело вкатиться первое время, нервяк во время испытательного срока, но когда он позади, дышится уже намного легче.