Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Я работала в театральной компании Люкс некоторый период. Так как я человек в возрасте(искала на тот момент подработку),скажу сразу ,что за все годы это лучшее место работы ,которое я повидала. Мне настолько понравился коллектив,ребята очень трудолюбивые,дружелюбные ,всегда помогают всем во всем разобраться. Скажу,что по началу было тяжело, тяжело было справиться как минимум со всем этим живым организмом, в силу своих устоявшихся за всю жизнь характера,воспитания и тп. Эти ребята большие молодцы, сколько они делают работы, они заражают всех и каждого,такое ощущение,что ты попадаешь в большой улей(и от части это правда). Мне очень понравилось это место, советую всем,без исключения! Своим нахождением я продлила себе жизнь лет на 10 вперед это точно!

Тяжело сказать о минусах,вспоминая это место. Но минусы есть всегда,скажу лично для меня,тяжело было справляться физически в некоторые моменты,например,как-то был день без стульев(нельзя было садиться на стул). Но меня пожалели.