Добавлен: 20:44 24.03.2018
Другие названия: ОДО "СЗХНО"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  severhimmash.com
Эл. почта: severhimmash@mail.ru
Регионы работы: Киев, Лисичанск, Северодонецк
Телефоны: Тел.: +38 (0645) 71-42-58;71-25-91 Факс: +38(0645) 71-39-69

Описание деятельности:  Выпуск технологического оборудования.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив.

Григорский , нехороший ты человек , отдай честно заработанные мной деньги!!!
Всех тех, кто думает пойти поработать в СЗХНО предупреждаю: помимо всех "прелестей" работы на этом заводе, вас ждет "кидок" при расчете. И не тешьте себя надеждой, что с вами там будет по другому.
А ещё Григорский не платит налоги в пенсионный фонд. За весь 2017 год заплатил аж ни одной копейки. Это информация для тех кто дорабатывает на этом заводе. Прикиньте, что вам скажут, когда пойдете пенсию оформлять.

# Аноним2022-01-30 23:37:54
Всем доброго дня,Григорский не прошел тяжелый путь от фрезеровщика, он в Брянке Луганской обл.(теперь ЛНР) был ювелиром и КИДАЛ людей!! Жену свою первую замочил!! На заводе "Спутник" с Олей Митюшкиной в Луганске рабочим не отдали задолженность, думают война все с пишет... Аукнится!!!
# Директор ООО «СЗХНО» Григорский С.Н.2018-07-17 11:02:45
Уважаемый писатель,
даже в трех написанных Вами нехороших словах Вы допустили три ошибки:
1. Вы не подписали письмо-значит это дезинформация. Вы же честный человек-подпишитесь.
2. Вы обращаетесь к директору крупного завода на «ты». Есть такое понятие как субординация и Вас её соблюдать видимо не научили. Я прошел путь от фрезеровщика до директора крупнейшего завода и заслужил, чтобы ко мне обращались на «Вы».
3. Акт сверки о задолженности предоставляйте в прокуратуру или любой другой исполнительный орган и тогда, если будет принято решение что у меня есть задолженность перед Вами, я выплачу Вам данную сумму (сегодня задолженности по заработной плате не может быть не только у нас, но и на другом предприятии).

Сегодня тяжело найти любого руководителя, который не ценит своих подчиненных, но факт, остается фактом: недобросовестных сотрудников увольнять приходится, с этим не поспоришь.
ООО «СЗХНО» сегодня лидер машиностроения на территории Украины. На заводе работает более 400 человек и есть очень много семейных династий. Тяжело представить четыреста человек, которые ходят на работу и не получают заработную плату и за них не отчисляются налоги.

Владимир, не бывает неблагодарных детей, бывают глупые родители, ждущие от детей благодарности.