Отзыв о компании MOODY INTERNATIONAL
Добавлен: 00:32 11.06.2013
Другие названия: ЗАО "Мооди интернэшнл"
Сайт:  moody.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Томск, Тюмень, Новый Уренгой, Красноярск

Описание деятельности:  Независимый строительный контроль, техническая инспекция и аудит

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2000

Стабильность
Приличная зарплата

Неудовлетворительное отношение к работе многих работников офиса

# Динар2015-09-08 01:01:00
Опять набирают.
Обещают контракт на год и з/п 250тыр каждые 2 месяца, а потом что? Опять всех на улицу?
# Олег2015-01-05 01:32:15
предыдущему оратору
тебе только над i точки и ставить
сам-то что за специалист? чего не подписался?
з/п не стабильная, текучка кадров дикая, по 6 человек в вагончике, медстраховки нет
приличные инспектора все ушли, набирают всякую шваль, кому пойти некуда
9 лет продержался, сколько товарищей сдал за пьянку?
# Инспектор-инженер2013-06-11 00:45:11
Может, кому-то пригодятся мои комментарии. Почитал отзывы о нашей компании на этих страницах. Многие отзывы негативные. Хочу расставить точки над i. Я работаю в компании более 9 лет, знал и знаю многих инспекторов и руководителей, и хочу сказать в защиту компании несколько слов. Вот вы пишите о плохом отношении к инспекторам. А вы его чем заслужили, хорошее отношение? Вы (и мы тоже)- в большинстве своем -неудачники по жизни, которые не смогли или не захотели создать свой бизнес, которые не смогли достичь в жизни ни-че-го!!! Кроме того, что просиживать за компьютером в инспекционном офисе, играть в стрелялки и ожидать очередного жалования, отнюдь не бедного. Вы что жалуетесь на жизнь-то? Да вы заработайте эти деньги в своем городе, заработайте руками или головой, а после вопите, как вам плохо в Муди!!! Вас за что уважать-то? Вам во-время платят, обеспечивают вас одеждой и обувью, в которых некоторые недоумки умудряются ходить и в повседневной жизни, тк денег не хватает вам на одежду (или жалко). Вдумайтесь в смысл написанного, и молитесь на эту компанию, которая вас приютила и дает вам средства на безбедное существование. а кому здесь плохо- идите , устройтесь на завод в вашем городе, получайте 25 т.р. и терпите, как вас сношает руководство. Я лично работой в Муди доволен. Я не бизнесмен, не бандит и не преуспевающий ученый. Я-человек, который в свое время не смог найти себя, поэтому я намерен трудиться до пенсии в Муди (даст Бог- и дольше), благодарен судьбе, что я нашел здесь работу, заработал квартиру, дачу, машину, и помог своим детям. Спасибо руководству, долгие вам лета. С уважением.