Отзыв о компании ООО Коник
Сайт:  konik.ru
Эл. почта: mail@konik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Описание деятельности:  Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.

Никнейм: Артур Пирожков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Белая з.п. Полностью!!!

Отрицательных впечатлений масса, не смотря на мое, довольно короткое пребывание в этом месте.
Начну с самого начала:
1. добирался на машине, от метро далековато-это для того, кто собирается ездить своим ходом.
2. офис с выходом окон на кладбище и какую то свалку с уборочной техникой-видок так себе :)
3. на собеседование приехал раньше назначенного времени и решил подождать на улице и как оказалось не зря ))- став при этом невольным свидетелем разговора мужчины и женщины (после оказалось это какие то руководители данной конторы)))-..эти люди "мягко" сказать некорректно высказывались в адрес своих сотрудников. Почему предположил, что они "какие то" руководители, а потому что они при всех, уже в офисе, отчитывали менеджера, переходя на личности и издеваясь над человеком нагло и по хамски, и при мне в том числе (!)...я то за углом сидел- анкету писал....

Собеседование проходило по скайпу- не понятно, для меня зачем...анкета почти в 30 вопросов. Ощущение сложилось, что берут в космонавты и жаль только справку не потребовали о состоянии здоровья.
В общем, я сразу принял для себя решение, что это, пожалуй, не мое место и я, не достоин тут пребывать в качестве сотрудника. Но отказаться от "скайпа" я уже не смог )))) чисто из уважения. А услышав оклад в 25 000 рублей (!!!)- это на позицию КАМа и "какие то там" % (без конкретики)- зато белая(!!!)...я понял, что точно не могу так разорять эту неповторимую компанию Коник.
Я хочу предостеречь людей, которые сюда собираются идти. Не стоит!!! Вы недостойны этого места))) Поищите, что попроще! Это слишком высокий уровень развития и интеллекта.
4. Ну и спустя несколько дней, прилетел мне штраф за парковку около +++ (кладбища) 2,5 рубля...я понял, что место точно проклятое...))))...чур меня