Отзыв о компании Диво Остров
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший парк аттракционов Санкт-Петербурга

Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Август 2018

можно кататься бесплатно , главное чтоб не спалили

Поддерживаю отзывы ниже!!

не поленюсь и расскажу всю правду . Первую неделю стажировка и обещания больших зарплат, всех атриков(допусков) , премий итд. проходит неделя - вы отработали уже! дают трудовой договор на организацию (левую) и заставляют сразу подписать заявление на увольнение без даты)))) то есть если с вами что то станет они вас задним числом уволят и всё))) Далее зп черная. Это примерно так - с виду есть и договор и оклад и заявление на банковскую карту) на деле - деньги налом 1 раз в месяц 15 числа (что уже является нарушением труд зак-ва) , далее смотрим и зп не сходится, тут выясняется что нужно было сдать больше аттракционов, что время как то не так считается а округляется и то что ты тупой и вообще 2+2 сложить не можешь, то есть глючит всех тех кто вел учет своего рабочего времени)))), кстати если вы докажите свою правоту может быть вы получите остаток через месяц)))) , далее начинается самое интересное выясняется - если ты увольняешься раньше то ты получишь пол зп а то и меньше))))и в день выплаты зп увольняется куча людей))соответственно все кто остались огребают по полной. Старенькие операторы работают на подменах и не выходят из курилок, и когда тебе приспичит в туалет не верьте в то что кто то прибежит))) нет)) вы еще простоите часа 2) в следующем месяце все недосчитались по 5000р! (не только операторы ну и другие сотрудники) тут я прикинула что операторов 100*5000 = 500 000р) а ещё садовники, повара, бармены, официанты итд) а и ещё могут оштрафовать а потом сказать да ты там с пятном на штанах стоял! Или жевачку жевал) (доказательств не ждите). Охрана – отдельный разговор. ( представьте что это последние люди на свете и даже если вы помираете не надо у них брать даже воды), вы не представляете сколько раз на ровном месте мне улыбались в лицо а потом подкладывали какахи, и говорили – все косячат и ты накосячишь! (далее будет штраф) Админ – Антон самый адекватный из руководства, ну зря не тешьте себя иллюзиями. Если кто думает что придет и будет работать на бустере! Забудьте! Ваш максимум – детская площадка! Может повезет и за все лето вам 3 раза дадут норм аттракцион. Загар будет отменный))) лицо и руки)) закатывать рукава и штаны КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! Бытовки – там операторы переодеваются. Отогнуть дверь, которая под замком, не составит труда, там воруют. И если кто то недотерпит до туалета и сделает свои дела в этой бытовке, знаете кто это будет мыть? ВЫ! О если кого то стошнит на атрике, ВЫ это моете!!!Тряпок не ждите! Затухшиеся облезлые может быть найдёте! И за водой почешите через весь парк! И ни дай бог вы будете долго это мыть! А то аттракцион просстаивает!!!!) Последнее что хотелось бы сказать – не воруйте если не умеете) охрана подсылает своих.. везде слежка в том числе и по камерам. В случае если вас поймают то зп = 0р! А и шмонать могут даже без повода) К девочкам директриса даж в трусы лезла)) резинку оттягивала)))разве что в попе можете спрятать.
Если даже это вас не остановит – советую всё общение с руководством записывать на диктофон, фотографировать все листы (о вашей работе).