Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 00:04 11.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Виталий Шорин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Июнь 2004

Глаза разбегались от того вежливого обращения в начале встреч и собеседований, казалось мир у твоих ног и все что нужно - только любить и лелеять свою работу. Чмокать ее в то самое место ))

КОГДА Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ ПО ПРОЕКТУ С КОМПАНИЕЙ МЭРИ КЭЙБ ВОЛЕЮ СЛУЧАЯ СПАС ЖИЗНЬ (СДАЛ ЛИТР КРОВИ) ГЛАВНОМУ ЛИДЕРУ ПО ПРОДАЖАМ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЕЙ ПО РОССИИ ТАТЬЯНЕ ЦЫБИНОЙ. Меня вознесли на олимп как мне тогда казалось, подарили грамоту почетного труденника и Т.Д. )))), сказали спасибо и уволили через 2 месяца со словами - ну ты же не смог стать программистом (брали на должность инженера техподдержки). Извини брат, следующий.... Спасибо Келли Сервисез за урок, в котором я понял что каждый сотрудник холдинга - винтик, Никто меня не стал ни защищать ни пытаться указать на договор и на позицию на которую брали - так просто вычеркнули из списка. Огромное количество бонусов, льготы, все это есть - только вот программистом я не стал. Спустя 2 года после подобного увольнения, я открыл свое дело и больше никому себя не продавал и ни капли пота и крови не отдал задаром!!!

# Максим2013-08-29 19:06:57
Молодец