Отзыв о компании Столовая Тарелка
Добавлен: 05:34 22.03.2018

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: повар холодного цеха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Март 2018

Отличное интерьера зала.отличный дружный позитивный коллектив.но?

На кухне работают не понятные люди. Повар холодного цеха и 2правлялющая я так поняла подруги.закрываются в офисе и наверное всех обсуждают.повар хц.настолько обноглевщая целый день хамила на шеф повара .и вес день искала пустом месте компромат не него .говоря в каждо м уголке что он не работает.и при всехего оскорбляла.видимо он ей конкурент.Отличие от него шев повар не отходил от кухни все время работал.и не реагируя на ее крики. это говорит о восспитание его.замечательный спокойны молодой человек.не знаю почему он позволяет ей так себя вести.повар хц весь ден находилась в офисе у своей подруги вернее управлящюшего временеми поевлятся дают всем замечание .и уходить.я зделала все заготовки она просила в итого она меня отценила на ноль.правда после работы звони позвали у меня уже не было желание там работать .там где литцимерие евляется нормой не ищи искренности.я поняла что я там на долго не задержусь с такой напарнитцой.Компание не шарашкина очень серьезная.неужели нельзя туда поставить нормального управляющего и который относится персоналу хорошо.про этой базарский бабы повар хц.я вообще молчу .я не натцистка.но если там было бы начальсво управляющая русская было бы проще.над персоналом просто издеваеются.и самое главное все терпят ее повара хц.я конечно было в шоке эти двое позор вашей компании.если мне не верите отправти из своих на стажировки и наблюдайте над этим.на токой компание таким неграмотным и не восспитаным людям не место.ребята по возможти и на холодны й помогает.вообще молодцы.

# Аноним2018-03-23 17:19:53
Интересно, а хотелось бы знать, куда смотрит Блядь-Хуй Ёбаный Крикливцев Ф.В.(т.8-911-084-44-61) ? Где-то этот Блядь-Урод-Ёбаный в рот всё видит, а где-то закрывает глаза на всё! Вот что значит высокопрофессиональный юрист-аферист!