Отзыв о компании кардос
Сайт:  kardos.ru
Эл. почта: кардос
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 9377262

Описание деятельности:  Доставка, подбор, хранение печатной продукции

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

С прошедшими праздником девочки! Хочу поделиться своим отзывом о компании Кардос. Раньше я работала в другой компании, после выхода на работу из декретного отпуска мне стало не комфортно работать в этой компании (поменялось руководство, весь мой коллектив) из-за этого пришлось уволиться.
Долго искала компанию, которая бы могла дать нормальные условия труда, достойную заработную плату и стабильность и вот нашла. Сейчас я работаю в компании Кардос менеджером отдела продаж и меня все устраивает. Работаю здесь уже достаточно времени.
За это время никаких проблем ни в коллективе, ни с руководством не было. Все сотрудники идут на результат, в коллективе царит благоприятный микроклимат.
Оплата труда достойная. Выплачивают все как по часам, причем не только основную заработную плату, но и бонусы и премиальные. Все оформлено официально, с записью в трудовой книжке.
Хорошо здесь или плохо, решать вам, но я хочу проработать здесь как можно дольше.

К недостаткам я бы отнесла дорогу на работу. Мне не совсем удобно добираться, но это мои прихоти!