Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 17:41 21.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2018

их нет

значит записуйте товарищи руководители из безопастности!самое первое это в макеевке это Лосев это бывший мент и он просто мутный тип впринципе ничего ,но он постоянно бухой ,второе у него племяник работает водителем там же в охране он его пристроил и платит ему зарплату в 10 раз больше чем положено!второе!баринов начальник охраны тоже крыса!вакуленко иван николаевич просто еврейчик который работает при всех начальствах но мутный тип тоже у него еще дочка иринка работает в кинологической службе там в охране он ее покрывает!есть такие еще как ружейников зам по кадрам просто выпендрежник ему дай щелбана и он упадет толстенький человечек!начальники смены буров это вообще недоразвитый человек он с трудом говорит даже я не знаю как он вообще медосмотр то прошел !ну заплатил наверно,образование у него 7 классов со справкой !буров очень любит вылизывать начальству !стукач вообщем !чуть что так сразу стучит и пишет докладные!прикрывается какими то вымышленными друзьями мол он крутой тип!но кто его конечно держит в охране из руководства!а еще он альфонс живет за счет жены она у него богатенькая и он у нее на побегушкак !вообщем каблук опущенный!абашин есть такой глист в панамке !есть помощники начальника смены тоже крысы постоянно ловят бабок чего только стоит кривоносов тот еще крендель!вообщем лично в макеевке контора очень мутная гнобят простых людей

# начальник смены Буров А.П.2018-03-21 18:01:24
ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ ПИДАРЫ !Я НЕ СТУКАЧ я очень честный руководитель и я совсем не недоразвитый !я знаю кто это пишет на меня оскорбления это те которых я уволил но уволил я их по справедливости!а то что я имею нетрадиционную ориентацию этого никого не должно касаться!да люблю я долбится в анал