Отзыв о компании WILGOOD
Добавлен: 00:00 17.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  wilgood.ru

Описание деятельности:  Сеть автотехцентров

Никнейм: менеджер по рекламе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

умеют пускать пыль в глаза

Устраивался в офис в отдел маркетинга. При приеме на работу HR сказала, что у них сейчас реорганизация и предложила заключить на 1 месяц договор ГПХ, а потом нормально уже трудоустроиться. Согласился. В первый день договор так и не принесли сославшись на то, что не успели его сделать и сделают завтра. На следующий день та же история - завтра приходите. На третий день я уже не вышел сам. Нет договора - кинут на деньги.
Написал письмо начальнику и куратору, который вводил в курс дел, что не выйду на работу по причине отсутствия договора.
Некто не ответил, видимо, это в порядке вещей у них не общаться с сотрудниками своими. Куратор убеждала, что тут их не обманывают ни кого, хотя сама призналась, что уже работает месяц без договора и без зарплаты. Ждет пока ее тоже кинут на деньги.
После чего HR имел наглость прислать смс с просьбой привезти им пропуск (на окраину Москвы). Но после того, как я сказал, что сначала оплата за 2 дня и оплата за доставку пропуска - почему-то перестал писать.
Выводы:
1) Официально не устраивают.
2) Кидаю на деньги.
3) Начальник в принципе не разговаривает с подчиненными.
4) Находятся на окраине Москвы.