Отзыв о компании РСК СПб
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  spb-rsk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3209103

Описание деятельности:  Строительство, проектирование, вентиляция, кондиционирование.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Начну с того , что в настоящее время я работаю в этой компании. Любопытно мне стало почитать отзывы, ранее, всегда и вообще доверяю только себе, потому как всегда стремилась к развитию и извлечению уроков из любого опыта....Начну с того, что меня удивило, когда я пришла на собеседование-так это анкета, при заполнении которой, в ответах на вопросы, я продолжала узнавать и оценивать себя....Позже было задание, ответ на которое нужно было направить по почте DHL....Меня это не удивило, а наоборот исполнив это, я понимала что окажусь в числе этой команды. И начались трудовые будни....направление и руководить этим бизнесом, скажу чесно требует энергии человека сильного и волевого характера. Главное здесь подписать ( для этого необходим уже подтвержденный исполненными проектами профессионализм)довести проекты до завершения и сдать выполненные работы Заказчику...как уже показал опыт, при частичном авансировании работы всё таки финансируются за счёт собственных оборотных средств..соответсвенно необходим вклад каждого и ответственность при исполнении обязанностей, повторюсь каждого, кто работает в таком направлении бизнеса....бывают ошибки коллег, бывают непорядочные заказчики....соответственно и какие то временные трудности....да впринципе это есть везде и в любом направлении....ответственность несёт руководитель, соотвественно он и требует предже всего отдачи себя проектам и самореализации каждого из нас, чтобы каждый проявлял свои способности тем самым оценивал себя как профессионала и сам же определял свои слабые звенья....потому как политика бизнеса диктует создание команды, где каждый должен быть ответственным за свои действия, чтобы был положительный конечный результат !!! Так что если ты хочешь себя оценить или ты в поиске команды , ты не боишься работы и трудностей, готов учиться и развивать себя приходи к нам!

Отрицательных сторон затрудняюсь назвать....от метро на автобусе если только)