Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:00 19.03.2018
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Промо отдел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Замечательный коллектив

Хочу рассказать вам о Легендарной компании и отдельно о промо отделе и руководителе Промо.
Компания достаточно не плохая, хорошая продукция, сам пользуюсь посудой и мне она не приносит больших хлопот в готовке мяса.
Хороший коллектив, с многими после увольнения в хороших отношениях и продолжаем общаться, НО есть свои крысы которые за глаза говорят гадости и поливают грязью)
И вот хочу о самом наболевшем рассказать...
перевёлся с должности презентант в промо отдел, так как не было сотрудников промо достойных, руководитель промо целовала за то как я работаю, поставила старшим организатором, чтобы давал Советы новичкам и обучал. Нахваливала и Говорила о том какой приход людей на программы замечательный, говорила что лучшие сотрудники получают у неё по 50000₽. Но подходит время зарплаты и тут начинаются проблемы в кулцентре, якобы они перестали дозваниваться моим клиентам, 70% анкет это шлак, якобы я собирал не качественные анкеты...
пришло время зарплаты и мне выплатили 7800₽ это 30% от 100 моего выполненного плана.
На вопрос: Когда я могу получить свои деньги? Я услышал ответ, что компания достаточно тебе заплатила.....
сейчас эта вообще не занимается промо в Ставрополе, упали продажи, но она комфортно сидит днями за ноутбуком в разных соц сетях и прекрасно проводит время!!! Ей дела абсолютно нет до её отдела, так как выше руководители держат её на этом месте «по блату».
Не работаю два месяца в компании, но мои приглашённые клиенты не перестают идти на программу.
Для людей которые ищут подработку в промо, не суйтесь в эту компанию, пока руководителя не уберут с должности, так как она на свой Корман откладывает ваши зарплаты, абсолютно не ценит и не уважает работу своих сотрудников.