Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 13:05 20.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018

Их нет

Отвратное местечко , а сотрудники как жуки навозные . Никому нет дела до тебя . Я отправил свое резюме , мне позвонили и назначили собеседование , перед собеседованием мне " дали сделать выбор " , предоставили адреса , на которых бы я хотел работать . Я выбрал на энергетиков , пришёл на данный адрес и мне дали заполнить анкету, т.е.моего резюме им не достаточно и трудовой книжки . Я спросил у них зачем делать столько бесполезной траты времени ? На что мне ответили : у нас правила такие , либо так либо ни как . В общем мне пришлось заполнять анкету , после мне сказали : по данному адресу у нас штат набран , есть вакансия на Новороссийской . Спросив у них , почему тогда мне предложили здесь ? Если тут занято , как обычно - они не знают . Мне уже хотелось быстрее уйти и закончить этот балаган . Эти гребанные горе - сотрудники говорили : мы вам позвоним в конце недели , прошёл месяц , МЕСЯЦ Карл , мне позвонили и назначили собеседование . Я поехал на Новороссийскую , и что Вы думаете ? Правильно думаете , когда я им сказал что приехал на собеседование , они мне ответили : нам некогда приходите часа через два . Горите в АДУ твари . Лорогие земляки ! Примите во внимание мой комментарий , если они мне потрепали нервишки , а что же будет если у них работать? Правильно , ничего не будет , не будет у вас . Ни свободного времени , ни человеческого отношения , а только боль и сплошное разочарование.