Отзыв о компании Авиационный комплекс им С.В. Ильюшина
Добавлен: 17:15 19.03.2018
Другие названия: ОАО "Ил"

Описание деятельности:  Авиационная промышленность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018

Удобное расположение у метро Аэропорт, хороший ремонт в здании

Обман - в середине января получил приглашение через посредника QRM consulting (Кокорин А.В., Хусаинова Д.) с клятвенными заверениями что на Иле стали платить деньги, мне 3 недели морочили голову с "тестированием", с превеликими усилиями удалось совместить "тестирование" с собеседованием в один день, на собеседовании с начальником электросхемного 241 отд. (Гнездилов В.Н.) неплохо обсудили задачи и перспективы, даже получил подтверждение ожидаемым деньгам... но -

Неадекватность - еще 2 недел ли ждал какую-то реакцию на итоги собеседования, по телефону последовательно выслушивал басни про "командировки" всех и вся, в итоге озвучена должность ниже и з/п в 1,5 раза меньше, на что надежда, что инженеры от голода помирают и согласны на все? но это начало -

Лютая бюрократия снизу доверху - еще через неделю "приглашение поговорить", на этот раз от отдела кадров, с трудом разобрал невнятицу - на меня "хотят посмотреть" (?!) в 705 отд. (общий, так понимаю общих видов) чтобы на основании смотрин "установить вашу зарплату" (?!), и "потом пригласить", это как понимать? сотрудница отдела кадров непрерывно врет на детсадовском уровне, периодически пропадая на несколько дней, и в итоге -

Ноль уважения к специалистам - в итоге в середине марта озвучено предложение "подойти заполнить анкету", нет-нет, не оформить трудовой договор, а только "заполнить анкету" (!!!), которую потом пропустят по всем кругам бюрократии, "обычно неделю-две-три занимает", чтобы "потом вам назвали окончательно з/п и условия" (!!!), интересно отчего нельзя было сразу "заполнить анкету"?! у них "такие регламенты", аут -
"Возможно в течении полугода" где-то "планируется открытие филиала", и "вас туда планируют" (?! а спросить моего согласие не надо), но "там будут значительно меньше з/п". ТАКОГО БРЕДА ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ, на что надеются?!

Вишенка на торт - просил оплатить билеты за проезд на собеседование, даже в такой мелочи крохоборничают

Вывод простой - не стоит и начинать

# мимошел2018-07-18 01:12:42
В тех стенах так все и есть