Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 12:33 19.03.2018
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Я уже год как не являюсь сотрудником Авито, но проработал там больше полугода и в целом имею, что рассказать. Скажу честно, в компании мне нравилось работать. Зарплата, в принципе, адекватная, но хотелось бы побольше - как всегда и везде :) Если будешь работать активно, то получишь еще и премию.

Офис - это отдельная тема. Там много открытого пространства. Больше такая творческая даже атмосфера, чем деловая, офисная. Начальство не имеет привычки стоять над душой или командовать. Если ты выполняешь свои обязанности на должном уровне, то ты молодец. А если нет - до свиданья, милый друг. К слову, я бывший сотрудник по личному желанию) Пришлось переехать в другой город. Для молодых и инициативных эта компания неплохо подходит. Особенно успешными могут стать стрессоустойчивые ребята.

Человеческий фактор никто не отменял. Люди звонят в службу поддержки порой в не совсем адекватном состоянии, а виноват, понятное дело, ты и только ты. С этим помогают справляться тренинги и семинары, но многое и от самого работника зависит. Просто нужно научиться абстрагироваться и все будет ок.