Отзыв о компании ООО "Потенциал РИТ"
Добавлен: 20:06 10.06.2013
Другие названия: ООО "Титан-НН"; ООО "Потенциал"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  titan-nn.ru
Эл. почта: potentialrit@live.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 253-59-74

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт, художественная "ковка"

Никнейм: Светлана Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Тандем Филиковой Рады с Субботиным Валерием и впрямь очень необычен. Это своеобразная пара, "семейный ГЕНподряд". Касаемо зарплаты - остается желать лучшего, платят они значительно меньше чем обещают. Отношение к подчиненным отнюдь не идеальное. Лично мне их жаль. Они ранее занимались строительством, сейчас художественной ковкой (и это не ковка а обычный станок-трубогиб). Представляю на обозрение возможных будущих работников а так же действую в интересах компаний потенциальных партнеров список арбитражных дел где Титан-нн, он же Потенциал, он же Потенциал РИТ (развития инновационных технологий) являются ответчиками в суде по взысканию денежных средств по договорам подряда (генподряда):
С остальными исковыми судопроизводствами возбужденными в отношении этого общества вы можете ознакомиться на официальном сайте арбитражного суда Нижегородской области http://www.nnov.arbitr.ru/. в разделе "картотека арбитражных дел".
Ранее Потенциал находился по адресу Н.Новгород, Лесная д.1. Удачи!

# 1112014-08-26 18:13:02
Полностью согласен со всеми выше сказанными отзывами. Работал там когда еще офис на Лесной был и они пытались заниматься строительством. Сказать, что Субботин и Филикова не компетентны в строительстве - это не сказать ни чего, скорее они не адекватны! Видимо с того времени работать так и не научились, а судя по количеству обращений в суд стало еще хуже. Но судятся с заказчиками, а простые работяги (которые всегда разные, из-за того, что им регулярно не обосновано не доплачивали денег за объекты) не однократно угрожали расправой и Субботину и Раде (в присутствии всех сотрудников, помещение то одно)... Субботина даже пару раз били, но видимо мало. У людей просто ни совести, ни стыда, ни страха нет. Когда от туда увольнялся, то думал, что им не долго оставалось ТАК работать потому, что кидали всех начиная от заказчиков и партнеров и кончая простыми работягами и своими же сотрудниками. Кстати, когда я увольнялся остаток зарплаты мне то же не доплатили. Вот такая вот контора...