Отзыв о компании ООО Компания Традиция-К
Добавлен: 16:11 18.03.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: (495) 727-4069

Описание деятельности:  ООО Компания "Традиция-К" с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих орга-низаций гидромолотами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для экскаваторов и дорожно строительной техники.

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2018

их нет, в этой компании работают свиньи, которые не ценят чужое время.

Добрый день!9 февраля HR компании Потапова Дарья Владимировна, т/ф: +7 (495) 782 35 50
моб.: +7 (916) 208 44 38, potapova@tradicia-k.ru, пригласила на собеседование, на позицию офис-менеджера, интервью прошло хорошо, первое впечатления конкретно от коллектива было приятным, но сам офис не комфортный, все старое и грязное.После собеседования мне позвонили и назначили следующую встречу 14 февраля с руководителем.С руководителем Иваном разговор прошел отлично, мне он сказал, что я подхожу, но придется подождать до 26 февраля, так как он уходит в отпуск. Я решила ждать, потому что устроил график, зп и было очень близко к дому.Все это время Потапова Дарья поддерживала со мной связь, кидала анкеты для заполнения, просила сканы моих документов, и в итоге скинула список документов, которые нужно было принести для оформления 26 февраля.Ближе к 26 февраля она мне снова позвонила и перенесла мое оформление на пятницу 2 марта, а выход на работу в понедельник 5 го марта.Утром 2 марта звонила и уточняла во сколько я приеду и была очень любезной))Приезжаю в офис с документами как и договаривались, разговариваю с руководителем HR Владимиром (начальник Дарьи), он кстати произвел впечатление человека у которого напрочь отсутствует деловая этика, общаясь со мной, Владимир начал долго и на повышенных тонах выяснять отношения по телефону со своей коллегой. В итоге от него я узнаю, что оказывается руководитель Иван, который меня нанял, не согласовал вакансию офис-менеджера со своим начальством!И пока неизвестно нужен ли им вообще человек))Дарья предложила подождать до понедельника, я уже в лоб спросила у нее может я не подошла??Что-то уже все странно.Но она уверяла, что нет, я им подхожу, просто организационные вопросы!В понедельник мне никто не позвонил, сама позвонила во вторник, но Дарья ничего внятного не могла ответить насчет решения.Я начала искать новую работу, и наткнулась на аналогичную вакансию от этой же компании созданную 1 марта, когда меня они якобы оформляться позвали 2 марта!!!Создала фейковое резюме и откликнулась на их вакансию)В итоге Дарья снова позвала меня на собеседование)))Я позвонила узнать о решении, она опять сказала, что пока его нет, и я сказала, что видела, что они 1 марта создали вакансию и ищут офис-менеджера, на что она мне сказала, что это офис-менеджер в другой отдел)))Только я хотела спросить как так получается,что они не согласовали еще мою позицию, хотя я жду уже месяц, а набирают нового, вспомнив об этом Дарья добавила, что поиск пассивный, они смотрят просто резюме и никого не приглашают))))Я ей сказала, что приглашают и мне это известно, в ответ она начала говорить, что это не она, а ее руководитель)))Так долго я еще не смеялась)Такие клоуны конечно)Прошел без 3 дней месяц и я не поняла для чего был весь этот цирк))Если я не подошла сказали бы сразу, а не тянули месяц, звали с документами и уверяли, что я могу быть в них уверенной, меня взяли! Никому не советую данную компанию, обходите стороной!Бардак)