Отзыв о компании АО Невские берега
Добавлен: 15:12 17.03.2018

Эл. почта: http://www.nber.ru
Телефоны: (495)2152212

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания, молочка, сыры, бакалея. Работа с локальными сетями, Хорека, Мелкая и крупная розница

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-03-17 15:31:40

Нет ни одной

Начать нужно наверное с руководства, они же по совместительству учредители. В офисе регулярно двое генеральный директор (неадекватный мужчина средних лет, регулярно выпивающий на работе или приезжающий с таких душком. От этого постоянные перепады настроения, беспочвенные срывы на работников, невыполнимые в своей абсурдности и сроках задачи. В пример удачного и компетентного и успешного продажника ставит свою жену, которая работает тут же на рознице. Такая же пропитая и хамоватая. Дочка командует в кадрах) фактически все отделы работать не хотят. Текучка регулярная по всей организации. Зп очень маленькие «за то белая», этим они очень гордятся. Обещанные премии за план, видел пару раз в самом начале работы. Наверное чтобы не спугнуть. Потом планы выставлялись просто не понятно из чего. А если и они шли к выполнению, то руководство сделает все, чтобы этого не случилось. При выдаче в бухгалтерии денег(зп, премии, отпускные), которые рассчитывает фин.дир, она же второй учредитель, нужно заранее все посчитать самому. Регулярные недоплаты, неправильно посчитанные выплаты, естественно плюсом в пользу компании. Никогда ничего не подписывайте, прежде чем посчитать или прочитать!!! Потом не вернут! Работал, пока у меня начальница отдела была хорошая, потом Мы оба не выдержали всего этого и написала заявление на уход. Впрочем, дольше там никто не работает. Либо сами уходят, либо генеральный любит менять состав раз в полгода.
Не тратьте время, денег тут не заработать. Только нервы и самоуважение пострадают.