Отзыв о компании Вам свет
Добавлен: 20:44 16.03.2018
Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018

"Вам свет" теперь называется "Ника".
Была год назад на собеседовании, с тех пор ничего не изменилось. Офис как был так и есть обшарпанный. Шоурума нет, образцы висят там же где находятся рабочие места.
Обед строго регламентирован. Нужно приходить не позже определенного времени.

Менеджер по персоналу вначале говорит одно, потом оказывается с руководителем собеседования не будет. Когда ее не устроили ответы, сделала такое лицо, как будто ее вырвет. На любые вопросы отвечала сквозь зубы.
У меня было ощущение что это не собеседование а прием стеклотары в местом магазине.
Ни слова о том, что о результате сообщим.
Когда видишь такого кадровика, создается неприятное впечатление о компании которая принимает таких сотрудников на работу.
Жалею о потраченном времени. Интересно было оценить изменилось что то за год. Похоже нет.

# Проходящий мимо2019-05-08 14:31:36
Соглашусь полностью. Неприятное ощущение после собеседования.
# Е***а2018-06-27 13:00:27
Уважаемый соискатель! Благодарим вас за отзыв, оставленный на сайте. К сожалению, не со всеми критериями вашего отзыва соглашусь. Во-первых, обшарпанных стен год назад не было, сейчас в нашей компании идет ремонт, поэтому офис не так красив, но это временно. Во-вторых, люстры висят не под каждым рабочим местом и это абсолютно не мешает процессу работы. В - третьих,любая компания, которая работает по Трудовому кодексу, регламентирует перерывы на обеды и отдых. Что касается работы менеджера по персоналу, которая проводила с вами собеседование, то мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление и остался "осадок" и приношу вам наши искренние извинения! С данным сотрудником была проведена беседа и сделан выговор.