Отзыв о компании Строй-Сити
Добавлен: 00:00 16.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroycity.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля отделочными материалами

Никнейм: Разнорабочий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никогда сюда не устраивайтесь. Текучка. На площадке с кем не поговори о работе разнорабочего все говорят что те 30 000 которые обещают так и останутся обещанием .з.п22000-25000 при работе с 8-00 до19-00 при 6дневной рабочей неделе.трудоустраивают после месяца работы , но при этом даже трудового договора на первое время не дают. Недели через две тебя съедают и пошёл вон. А потом докажи что ты там отработал .

Такой мастер это что-то. Этот мастерок совсем не тянет на должность мастера(ему и бригадиром быть категорически запрещено).при трудоустройстве говорит что все тут прям отлично , на вопрос почему ушли прошлые разнорабочие отвечает да забухали. Вранье это . постоянно об этом трещит , типа да вышли два дня отработали и в запой, про нас тоже самое будет говорить, по факту бегут из-за него... Трудовой кодекс он вообще не открывал ниразу и не знает о чем гласит сея книжеца: на просьбу дать инвентарь(в моём случае ЛОМ)т.к была поставлена задача разгребсти завалы арматуры вперемешку с уголком100 и большим швеллером который был завален суглинком и мерзлыми комъями песка..он мне сказал что лом можно найти на стройке типа иди ищи, пока ходишь ищешь он тычкует время что ты не работаешь и режет часы за смену, мы чтобы хоть что-то сделать в ручную эту кучу разкидали (крана тоже не было т.к он выставлял опалубку на этажи) осталось зацепить краном вязку арматуры и швелера и переложить , но т.к кран был занят мы в 18-40 зашли в балок хлебануть чая так нам урезали часы за это .а то что мы сотый уголок 12метров в длину без крана в ручную через кучи вязок арматуры перекидали чтобы хоть что-то выполнить он не видит. Ребята при трудоустройстве если там работает никита сразу ноги в руки и ходом от туда .