Отзыв о компании Интек
Сайт:  intek.ru
Эл. почта: spb@intek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 301-91-40

Описание деятельности:  Отделочные материалы для интерьера.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Снаружи избушка на курьих ножках, внутри современный офис.
Сотрудники вроде нормальные, степень зашуганности умеренная)

1. У черта на куличках. Пешком от метро Рыбацкое идти по грязи и пыли что летом, что зимой в снежно-грязевой каше. На машине куда ни шло, но тоже смотреть в оба, чтобы не оставить там колесо или не простоять на ж/д переезде порядка часа.
2. Вывесок нет - шухерятся.
3. Пропускная система с бабулями-вахтершами из магазина "березка" 70-ых годов.
4. Дают заполнить анкету. Обязательно проверьте актуальна ли информация по всем сайтам, на которых размещено Ваше резюме. Проверьте все ли запятые везде расставили! А то ата-та!
5. Компетенции выяснять не умеют. Первое собеседование с сотрудником отдела персонала, которому сначала рассказываешь опыт работы (который соответствует вакансии), потом вопросы "делали ли вы это". Рассказываешь по новой! ))
6. Далее в зависимости от того обедает ли директор по маркетингу либо с ним собеседование сразу, либо через n-дней по прохождению теста на знание товара (дают материал, хоть это кого-то порадовало бы).
7. АПОФЕОЗ! Если директор по маркетингу соблаговолил Вас принять, то, нижайше поклонясь, войдите к нему. Не дай Бог Вас что-то заставит не так посмотреть или не понимающую реакцию проявить - падете в немилость, кара небесная на Вас обрушится! Пишите чем питаетесь на завтрак, обед и ужин, какие болезни были у мамы с 30 до 40 лет, болел ли папа простатитом)). Если у Вас (особенно у мужчин) есть дети (это мега важно, т.к. компания должна знать как результативно вы постарались на личном фронте!) - обязательно укажите это в их невероятно корректной, юридически "грамотной" и неукоснительной к заполнению анкете, иначе опять же кара небесная. Не дай Вам Бог спросить зачем указывать последние места работы за 10 (!) лет или данные о родителях. Уходя из кабинета директора расшаркиваемся, кланяемся))
8. Вас проверят впоследствии на детекторе лжи))
9. Официальная зарплата 9 тыс. рублей )) Смотрите-ка, чертяки даже трудовой инспекции не боятся (все то по 15 обычно официально платят).
10. Отпуск 2 недели в году ))

p.s. Выходить с гордо поднятой головой! Я бы не заходил.

# Работал в компании2015-03-22 13:44:30
Дамы и господа!!! Вас видимо напугало то, что необходимо работать и трудится! А не просиживать штаны... В компании все сделано на высшем уровне! Благодаря грамотным руководителям.
# Аноним2014-09-12 15:55:17
Был на собеседовании. Не советую никому работать. Это унижение там работать. Белой зарплаты вообще нет - 8.800 минималка - шашаршикна конторка. А эти тесты, бесчисленные собеседования, экзамены по мат.части, детектор лжи, а потом тебя заменят на протеже директора по маркетингу или начальника отдела продаж - это некрасиво, как минимум. Приходишь работать в конторку, тратишь время, деньги на проезд, делаешь планы, а потом Бац! и на твое место садится подруженция топ-папика. Если хотите зарабатывать и работать, то проходите мимо. Вам в следующую дверь.
# Смурфик2014-08-16 20:25:00
:-))). Виктор, в точку про руководство. :-))). Генерального жаль не олицезрел. Вначале генерального директора 2 недели уговариваешь поехать на заключение договора (только так клиент захотел и не иначе), а приехав на переговоры он ...забывает печать :-))). Было смешно смотреть на то, как в глупом положении оказался руководитель. Но, он в глазах учредителя обрисовал картину, что это менеджер - идиотка, забыла ему на красной подушечке с бахромой преподнести. Едет на подписание договора и не берет с собой печать.:-))) А потом вокруг все оказываются идиотами. Вот такую правду знает учредитель. Но, учредитель сам виноват, что его дурит генеральный директор.
# Виктор2014-07-14 11:01:00
Условия Труда отвратительные, к людям относятся как к скоту. Проработал там неделю, сделал приличный объем, затем уволился. Денег не заплатили!!! Хотя бензина и времени потратил будь здоров! Работать там не вздумайте, даже и рядом не проходите. Потратите деньги и время , а на выходе 0 получите.
# Правосудие2014-06-27 20:04:12
Всё что тут описано, это цветочки. Ягодки - ответственность за подобное поведение в отношении сотрудников - я еще молчу про черные зарплаты, отсутствие оформления в первый день, не выдача расчета в последний день работы, принуждение к полиграфу и прочее...это дело уже налоговой, трудовой инспекции, прокуратуры и суда. А покрывательство руководства оскорблений и угроз сотрудникам извне, из страха потерять договор с клиентом - это отдельное дело судебного взыскания.
# Тер2014-06-26 21:11:03
Что могу сказать... Во первых, идет постоянный набор людей- т.е. проблемы есть, были будут. Во вторых- оценивают людей не по деловым качествам, опыту и знаниям,а по "внешнему виду" и "ощущениям". Странно немного,это же не модельное агентство, а сфера продаж . Ваша даже очень высокая компетенция ничего не будет стоить, если вы "не глянулись" ( а это - вероятность 95%).. В третьих - вакансии некоторые висят по полгода-году, с о-о-о-чень заманчивыми цифрами з.пл (видимо, что бы народ шел постоянным потоком). Очень жалею, что угрохал кучу времени на собеседования, тесты и "экзамены" в этой конторе. Смысла никакого не было изначально. Увы, абсолютно пустое времяпровождение было. Не рекомендую никому. Только потерянное время.
# Был на собеседовании2014-04-17 18:18:09
Действительно отвратное руководство - и директор по продажам, и генеральный директор, Он же директор по маркетингу. Отказался от работы в этой компании.Диву даюсь доброжелательности дамы, которая отозвалась о компании и о людях положительно, а наверняка ушла из-за проблем в компании. Замороченная фирма. Уверен, людей считают дерьмом.
# Ведущий специалист по работе с сетями (осень 2013г).2014-01-21 00:49:00
Только есть нюанс, который нужно уточнить "на берегу" : 1. У Директора по продажам - при устройстве на работу нужно уточнить - временная или постоянная эта работа? Меня несколько раз он пытался припугнуть увольнением после испытательного срока (так он мотивирует сотрудника....видимо на какие-то революционные подвиги :-)))- типа "мы еще не решили, брать вас на работу или нет" или "мы еще думаем, будете ли вы у нас работать или нет". Поэтому, я сама решила, что пугать меня не надо - работы в городе уйма и с условиями лучше.
# Работник2013-12-11 16:13:52
Интересный отзыв. Насмешил.)) Тебе необходимо было устроиться работать секретарем к собственнику, а с этого места прямая дорога в брэнд-менеджеры. Неверный кабинет выбрал.Так становятся специалистами в компании.)) Это факт.
# Была на собеседовании2013-09-24 15:05:54
Согласна с Иваном, только они теперь под вывеской ООО "АЭР-Дизайн" на сайтах по поиску работы, видимо, жизнь заставляет...
# Бывший сотрудник2013-09-19 01:35:51
Все верно написал и с юмором) жаль собственника не увидел, еще больше бы повеселил. К этому можно добавить отсутствие корпоративной культуры, нормальной мотивации и кидало во на деньги, как левая пятка собственника захочет так тебе и заплатят независимо от того, что у тебя в мотивации. На собеседовании обещают одно, а по факту платят намного меньше. Бизнес процессы ниже плинтуса, все бегут. Полная чернуха
# Слишком известно в узких кругах2013-08-06 00:41:01
Впечатление Ивана правильное, немного преувеличил, но общее настроение уловил. Повезло, что не встал пред очи собственника. Необходимо понимать, что везде микрофоны, мотивация меняется раз в год (как минимум) и, конечно, не в пользу работников, в 2012 году было уволено/ушло много квалифицированных сотрудников, растет число редкостных ...профессионалов в рядах линейных руководителей. Болото- бежать пока не засосало!
# александр2013-06-25 00:48:18
Весь Ваш сарказм - только потому, что Вас не взяли.