Отзыв о компании Консалтинговая Группа Инвест Проект
Добавлен: 16:33 14.03.2018
Сайт:  cgip.ru
Телефоны: +7(495)787-98-24, +7(495) 518-81-60; +7(495) 510-89-20, +7(495) 514-57-38

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг

Никнейм: Елена Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работала 2 месяца в этой компании, считаю это героическим подвигом, что меня на столько хватило. Так вот, я от все души не советую ни соискателям работы, ни потенциальным клиентам туда обращаться. Это отвратительная компания, наполненная не квалифицированным персоналом во всех подразделениях, включая оценщиков, которые в большинстве любителе как говориться поддать как следует (лично видела и знаю), менеджеров, от которых одно название а так же само руководство (дядя и племянник), оно еще более бестолковое и не опытное, чем их подчиненные. Исключение составляют специалист тендерного отдела, который состоит из него одного, и то скорее всего он тоже ушел оттуда уже, а так же начальник отдела развития Олег Бобылев. Не знаю, до сих в голове вопрос, что эти люди там забыли, в этой помойке. Для будущих сотрудников: отсутствие перспектив, низкий, близкий к ничтожному, уровень ЗП, никакого отчисления налогов, ЗП вся черная полностью, бестолковая работа, забудьте все, что умели, выполняйте тупые поручения не менее тупого начальства, жадное руководство, полное не соблюдение ТК РФ, и прочие прелести рабочей жизни. Клиентам: Если вы не глупцы, прости Господи, вам не безразличны ваши деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту компанию за проведением оценки. Поверьте, я видела изнутри всю эту кухню. На выходе вы за эти деньги получите дырку от бублика, отчет, которым можно пользоваться вместо туалетной бумаги, плюс в подарок лапшу на уши - все это будет преподнесено как вип услуги лучших специалистов своего дела. О том, что вам крутили в уши, вы узнаете, когда воспользуетесь отчетом по назначению.В общем, уважаемые дамы и господа, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы. Про хорошие отзывы, не знаю на сколько они тут правдивы, все возможно, но я лично видела как их строчит руководитель Шишков и его украинская, бестолковая секретарша (никакой неприязни к Украине и ее гражданам, она правда бестолковая сплетница и стукачка, будь она хоть откуда). А тем, кому все же повезло с отчетом, знайте - это чудо из чудес, или внештатный оценщик за большие деньги делал, но не те кто там работает точно. Всем желаю не наткнуться на этих разводил!!!

# Аноним2023-06-03 20:54:39
Проработала 8 месяцев. Под каждым словом подписываюсь. Секретарь стоит за углом и подслушивает, была поймана с поличным ни раз.
# Аноним2018-05-06 21:39:44
Абсолютная правда, подтверждаю как бывший сотрудник! А тупая секретарша по фамилии Гурбо ещё и стукачка. Судя по всему, спит с Шишковым, иначе как бы она смогла так надолго задержаться в компании при полном отсутствии мозгов.
# Аноним2018-05-04 11:03:25
Я тоже там работала несколько лет назад. Ничего не меняется))) забавно