Отзыв о компании LENSGO
Добавлен: 16:22 14.03.2018
Другие названия: Ленсгоу

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Чебоксары

Описание деятельности:  Интернет магазин контактных линз

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Март 2018

Удобное расположение и хорошие условия труда, а главное - замечательнейший коллектив и понимающее начальство!

Наткнулась в интернете на отзывы о том, что сотрудников незаконно увольняют во время отпусков, больничных и пр. Так вот, заболела прямо перед отпуском, взяла больничный на неделю. И сразу после больничного ушла в отпуск на 2 недели. Никто меня за это время не уволил, даже речи об этом не шло. Больничные и отпускные выплатили в полном объеме и ВОВРЕМЯ.

Зарплату тоже выплачивают без задержек.

Особо порадовали отношения в коллективе) Ребята все отличные! Да, текучка кадров присутствует. (почему - см. "недостатки") Но не такая серьезная, как в других
магазинах, в которых мне приходилось работать.

Ребята, занимающие руководящие должности, сразу просят обращаться на "ты", директор компании периодически самостоятельно привозит необходимые офису вещи, сам счищает снег и лед с крыльца зимой и покупает конфетки для клиентов:)

Проработала здесь почти полгода, сегодня последний день) Увольняюсь по собственному желанию, поскольку нашла работу по специальности.

Работала по адресу Кирочная 8Б, метро Чернышевская.
Ребята с киры, если вы это читаете, я вас люблю!^^

Из недостатков для себя отметила, во-первых, не особо большой размер оплаты труда (конкретно для моей должности - менеджер). Хотя, работа достаточно простая сама по себе, и такой уровень оплаты вполне приемлем. Поначалу я была довольна з/п, но теперь хочется большего)

Во-вторых, практически нет возможности карьерного роста. Да, через 3 месяца работы меня повысили. Но дальше двигаться особо некуда, повторюсь - с МОЕЙ должности.

Собственно, на мой взгляд, эти два недостатка обеспечивают текучку кадров в компании среди менеджеров низшего звена, коим и являлась я)