Отзыв о компании бц сенатор
Добавлен: 14:22 14.03.2018
Другие названия: империя
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Обещают хорошую зп и % от аренды, не слушайте. По итогу 30 тр. зп. Развития никакого, сидишь с 9 утра до 18 вечера ищешь в интернете новые компании и предлагаешь им переехать в БЦ Сенатор, аххх, ещё заставляют ездить по бц конкурентам и заходить в компании с предложением - "Переезжайте к нам в БЦ". Забиваешь в базу новые компании, которые нашёл и обзвонил. Все хорошие компании под менеджерами, которые там 8 лет, их 2-3. Клиентов дают стареньким менеджерам, а ты сам должен с улицы притащить им клиента. Такая система холодных звонков где - то в 90х осталась, в данным момент хорошая реклама ₽₽ должна работать в 21 веке, а не обзвон... Не советую, как на каторге за маленькую ЗП. Репутация у БЦ ужасная, кидают клиентов на страховой депозит, даже если естественная амортизация, а страх.депозит 200% от арендной ставки. Также с договора выйти нереально, даже если захочешь переехать, то будешь им все равно должен денег до окончания договора. Перспектив - 0.
Единственный плюс коллеги, все хорошие ребята. Директор строгая женщина, которая сидит с вами в одном помещении весь рабочий день. Улыбаться нельзя, разговаривать нельзя, а то будет принято, что ты тратишь рабочее время на личные нужды. Все начинают шутить, разговаривать, когда она выходит за дверь, то все немного расслабляются. А так все рабочее время под жёстким контролем директора.