Отзыв о компании ФСК "Лидер Северо–Запад"
Добавлен: 13:03 14.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

офис в центре

собеседовали на одну вакансию, а по факту на сайте HH.ru эту позицию технично убрали и поставили совершенно другую. Мутная политика набора персонала.
Потенциальный руководитель не знает элементарных терминов УСД, но требует от соискателя чуть ли не личной присяги

# Аноним2018-10-14 23:15:33
Как я понимаю, предыдущий отзыв оставлен нач.отдела персонала Натальей Рябых. Наталья (извините, не помню, Вашего отчества), а Вы действительно берете на работу (цитирую Ваш отзыв) "специалистов с ГОРЯЧИМИ глазами". ГОРЯЧИЕ глаза обычно бывают у людей с высокой температурой:)) Или Ваше руководство настолько перегружает людей работой, что глаза у них постоянно ГОРЯЧИЕ:)? Вы бы хоть офис привели в порядок, стыдно же иметь такой "оупен-спейс" в 21 веке!
# Н*****я Р***х2018-05-22 17:35:25
Здравствуйте, Человек! На сайте НН.ру мы не всегда публикуем вакансии, более продуктивно работать по отборке базы данного сайта. Так как не всегда отклики бывают подходящими, а вот обработка их занимает массу времени. Относительно того, что мы убираем вакансию и формируем другую, то это своего рода использование максимально эффективно ресурс сайта. В нашей компании достаточно прозрачная система отбора персонала. В любое время вы можете позвонить, направить свое резюме и обязательно получите обратную связь по итогу рассмотрения. Мы всегда открыты к профессионалам и специалистам с горячими глазами.