Добавлен: 00:00 08.03.2018
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: www.dmitrogorsky.ru
Телефоны: 8 495 944 71 30

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Никнейм: весовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Перебиться какое-то время,для того,чтобы найти более высокооплачиваемую работу.Стабильность.Белая з/п.На работу везут транспортом предприятия.Еда в столовой относительно не дорогая.Свежая.Всё.

Неорганизованность младших руководителей(мастеров).В основном это молодые люди в возрасте 25-28лет. Которым просто не хватает опыта лишний раз спросить,уточнить у начальника цеха поставленную задачу.Во многих случаях просто боязнь спрость.В результате чего кол-в переделывает работу по нескольку раз или перемещает продукцию по заводу с места на место,что выглядит бестолково.Дневная смена еще как то загружена,ночная просто мука.Рабочие процессы неотлажены,вроде и работы нет,а находиться надо в цеху,вот и слоняется толпа людей по цеху(упаковка).Система вентиляции оставляет желать лучшего.При температуре +5.В цехе упаковки влажно и ощущается как минус.Попытки понизить температуру до+2 ничего не дают.Но люди стали болеть чаще.Конкретно весовщиками мало кто занимается.Я имею в виду обучение.