Отзыв о компании Ваши Двери
Добавлен: 19:11 13.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vashidveri.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Марина, продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Всем добрый день. Прочитала нелицеприятные отзывы о компании, в которой я проработала 3 года и сейчас нахожусь в декретном отпуске. Когда читаешь такие плохие отзывы создаётся впечатление, что их пишут либо конкуренты, либо обозлённые люди.
До компании " Ваши Двери" я работала в двух местах. И нигде мне не было так комфортно работать. Когда я вышла на стажировку на 3 дня, ужасно нервничала, потому что группа товара была для меня совершенно не знакома ( до этого я работала продавцом-консультантом одежды), но девочки меня так дружелюбно приняли, провели обучение, рассказали об ассортименте, научили правильно высчитывать размер дверных полотен, что я сразу почувствовала себя уверенно. И с первого месяца у меня был высокий уровень продаж.
Так же хочу сказать, что в компании выплачивают премии, не штрафуют. Руководитель розницы Инга очень приятный и честный руководитель.
Сейчас я в декрете, и когда мой ребёнок пойдёт в садик, я сразу же выйду обратно на любимую работу.
Всем любимой работы и карьерного роста.

За 3 года работы не заметила