Отзыв о компании Астон Альянс
Сайт:  aston-alliance.com
Эл. почта: russia@aston-alliance.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 812 640 27 67

Описание деятельности:  Правовая охрана интеллектуальной собственности

Никнейм: специалисты по интеллектуальной собстве (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Пара хороших обманутых сотрудников

К большому сожалению поработав в компании под руководством Муминова Сухраба Ф., узнаёшь, что такое крыса в человеческом обличии, подлость, наглость, наплевательское отношение к собственным сотрудникам и клиентам, безнаказанность и мошенничество. С первого и до последнего дня работы, тебе вешают лапшу на уши, собственно, как и многим клиентам, в последствии, не было соблюдено не одного условия, озвученого при устройстве на работу, зарплата не платится под сотнями новых каждодневных предлогов и абсолютно не важно кто вы, студентка, взрослый мужчина или молодая мама. Просто гнилые твари прикрывающиеся масками улыбчивых простаков. И не важно какое название у нового юр.лица, не ведитесь на красивые названия: эксперт международного уровня, консорциум, ASTON ALLIANCЕ, Центр интеллектуальной собственности, Школа Интеллектуального Капитала, центр управления интеллектуальной собственностью РОСАВТОР, всё это просто хорошо завуалированная пыль в глаза. Будьте осторожны! Избегайте этой фамилии под любым обличием, если не хотите быть обманутыми.

# А**д2018-09-26 17:52:18
А не подскажите , как найти этого человека ?
# Санджар Муминов2018-03-14 22:44:17
Уважаемый бывший сотрудник, мне передали о Вашей жалобе, и я сразу Вам сообщаю, что Сухраб Муминов действительно является моим родственником, но не является сотрудником компании Астон Альянс, и работает отдельно от нашей компании.

Организации которые Вы перечислили - Центр интеллектуальной собственности, Школа Интеллектуального капитала, РОСАВТОР, Центр управления интеллектуального капитала - не являются членами консорциума Астон Альянс и никакого отношения к нашему консорциуму не имеют.

Это отдельные организации которые ведут 100% самостоятельную деятельность.

Список членов консорциума Астон Альянс доступен на сайте www.ru.aston-alliance.com.

Мы направим уведомление Муминову Сухрабу о недопустимости использования бренда Астон Альянс при оказании услуг через принадлежащие ему организации.

С уважением,

Санджар Муминов,