Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: Соня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

буду полностью честна с каждым: это место настоящая находка для ЖИВЫХ и ЭНЕРГИЧНЫХ МОЛОДЫХ людей. сфера деятельности абсолютно то, о чем можно только мечтать, театр, шоу бизнес, актеры, режиссеры, встречи с интереснейшими и знаменитейшими людьми РФ. коллектив дружный, это огромнейший плюс, все делают атмосферу чуть ли не семейную, ну а о поддержки со стороны работников можно говорить вечно
обучают, проводят лекции и семинары, к нам приезжают актеры на актерское мастрество, на ораторские курсы, после спектаклей так же общаемся с актерами и гостями
это круто, подчеркну, что место именно для ЖИВЫХ людей, а не пассивных овощей, если вы хотите развиваться с молодого возраста - вам сюда, если хотите гнить жизнью среднестатистического гражданина РФ - вам в бухгалтерию

Нет ничего плохого

# Аноним2018-03-13 21:14:10
Более чем верно сказано, старики там не протянут, дорогу молодым!
# Аноним2018-03-13 21:12:59
Полностью согласна